Авторизация

На авто по Англии

  • 26.06.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Прокат авто в Великобритании

Прокат авто в Великобритании

Те, кто много путешествуют, меня сразу поймут. Вот как можно посещать другие страны без аренды автомобиля ? Ладно, с поезда, самолета вы доедите на такси до гостиницы или хостела. А заем вы приехали в эту страну ? Нет, мы не будем брать вариант «-поваляться на пляже»-, это отдельная категория туристов, к которой я точно не отношусь. Еще что ? Правильно, как можно больше успеть посмотреть интересного и характерного именно этого региона. Когда я был начинающим путешественником, я пытался ходить пешком. Конечно, мы не берем в расчет горы, природу и т.п. Мы разговариваем о инфраструктурной части страны. Так вот —- вы ничего не успеете ? Ни-че-го.

Стоило мне пересесть на арендованный автомобиль как интенсивность моего посещения страны увеличивалась в разы. Причем вы должны понимать, что этот сервис за рубежом неимоверно развит. Вообще не составляет труда оформить себе машину в том случае, если у вас есть права зарубежного образца.

Однако, тут есть одна тонкость. Как для любой популярной услуги вы просто можете не успеть взять именно необходимую вам машину. Это может касаться класса машины, ее цены или конкретной марки. Для того, чтобы этого не случилось я стараюсь пользоваться интернет сервисами. Вот например bookingcar.eu в Великобритании очень мне помог забронировать любимую мою модель Opel Insignia (по соотношению цена/качество), которая строила там всего 26 евро в день. А знаете почему так не дорого ? Потому что как и при любой покупке в интернете нужно первоначально проверить рынок —- сравнить цены по различным пунктам проката, что я и сделал прямо на странице этого сервиса.

Одна из основных причин, почему я арендовал машину в Великобритании именно через  bookingcar.eu - это то, что мне было легко рассчитать и оформить такой вариант, как взять машину в одном городе страны, а вернуть в прокат совершенно в другом городе, из которого я должен был улетать домой. Вообще круто да ?

Для тех, кто слаб в иностранных языках, могу уточнить, что сервис полностью на русском языке и с круглосуточной поддержкой русских же специалистов.

Пробуйте, рассказывайте свои впечатления …-

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031