Авторизация

Чем прокат отличается от аренды?


Вы умеете тратить деньги эффективно?



Очень часто слышал от друзей и товарищей, что они категорически против кредитов. Однако я за свою жизнь брал штук 5 кредитов (из них два ипотечных) и все отдал. Все дело в том, как планировать свои доходы и расходы. Зато не копил и не терпел лишения все это время, а жил в нормальных условиях и пользовался комфортабельным жильем. Собственно в этом то и цель. То же самое и с арендой всего, что нужно для комфортной жизни и труда. Вот например понадобился вам генератор. Можно его взять в аренду на rental-power.com.ua, а можно пытаться копить деньги и терпеть неудобства.

Тут еще всегда нужно помнить о том, что часть оборудования и вещей вам реально нужны на время. Может быть даже периодически, но на время. Это в свое время поняли некие дельцы и по этому сейчас везде множество каршеринговых компаний. Смысл держать и содержать автомобиль, если он нужен "иногда"? Точно так же и с арендой оборудования. При этом сейчас например на rental-power.com.ua предлагается скидка на аренду генераторов. Приличная выгода.

Кстати, там же на сайте я вычитал такую фразу - "ПРОКАТ И АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ, А ТАКЖЕ БЕНЗИНОВЫХ ГЕНЕРАТОРОВ И ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ". А вы знаете, чем прокат отличается от аренды? На самом деле в аренду сдается движимое и недвижимое имущество, продукцию и доходы от которого будут являться собственностью арендатора.

А вот прокат - это сдача имущества в пользование для потребительский целей без стремления получить коммерческую выгоду.

В общем если у человека все нормально с планированием и рациональным использованием финансовых средств, он не будет зазря тратить деньги на то, что будет 90% времени пылиться в углу или стоять без использования. Такой человек лучше просчитает использование оборудования в прокат или аренду. Разве не так?
  • Нравится
  • 3
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. А вы знаете, чем прокат отличается от аренды? На самом деле в аренду сдается движимое и недвижимое имущество, продукцию и доходы от которого будут являться собственностью арендатора.
    А вот прокат - это сдача имущества в пользование для потребительский целей без стремления получить коммерческую выгоду.

    Интересное мнение. Никогда об этом не задумывался.

    А относительно аренды генератора и скидок, то обращался недавно на "Энергоюнит Украина". Подобрали и доставили все быстро. Скидку нормальную дали.
    Обращайтесь по запросу аренда генератора https://energounit.com.ua/ru/
    комментарий публикаций жалоба
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031