Авторизация

Стоит ли проходить ТО у "официалов"?



Многие уже и не вспоминают о тех временах, когда надо было объезжать кучу магазинов, рынки в поиске разной нужной мелочевки для авто, а то и более серьезных товаров. В те времена перед покупкой автомобиля приходилось консультироваться со знакомыми "а найду ли я запчасти на него если что?" Сейчас такой проблемы практически нет. Интернет-торговля автомобильными запчастями и принадлежностями настолько обширна, что можно найти все что угодно и причем за очень вменяемые деньги.

Неделю назад вычитал в отзывах много хорошего о тормозных колодках BREMBO и без труда нашел интернет-магазин, где их недорого предлагают для моего Ниссана - https://cardone.org/market/catalog/tormoznye-kolodki/brembo

Причем конкуренция среди интернет-продавцов такая, что несложно найти даже предложения с бесплатной доставкой, как на вышеуказанном сайте.

Однако очень бы советовал вам почитать отзывы об интернет-магазинах на сторонних ресурсах, прежде чем что-то заказывать. Надежная информация например на Яндекс.Маркете и отзывы должны выглядеть по итогу примерно вот так:



Это значит, что магазин не кинет тебя на деньги и товар придет тот, который вы заказывали и в срок. В Сети очень много мошенников, но они точно не смогут подделать независимые отзывы и историю отзывов на подобных ресурсах и доверять этому стоит в полной мере.

В этом же интернет-магазине "Кардон" обнаружил приличный выбор моторных масел и в частности масло Idemitsu, о котором слышал много лестных отзывов. Гарантийный срок автомобиля закончился и сейчас считаю не рациональным ездить в автосалон к официалам на техосмотр. Найду нормального, доверенного механика и куплю все необходимые расходники сам. Как я уже говорил, сейчас с этим проблем нет, а по ценнику в результате выйдет в два раза меньше точно, а то и в три раза. Уж очень много официалы гребут, хотя о качестве и надежности там тоже ходят всякие не очень хорошие разговоры зачастую.



  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930