Авторизация

Бронирую автомобиль в Германии

 

 

Через месяц планирую поехать в Германию с женой и ребенком. Если бы ехал один, наверное обошелся бы, а тут серьезно решил взять там машину в аренду и покататься со всем по достопримечательностям. Специально для этого на всякий случай оформил международные водительские права, хотя говорят, что и по обычным можно взять машину. Ну на всякий случай перестраховался.

 

Сколько слышал о прекрасных немецких автобанах и вот теперь проверю сам на практике :-)

 

 

 

Погуглив выяснил, что лучше все таки забронировать авто заранее. Все таки быстрые поездки не располагают к долгим поискам и ожидании подходящих вариантов. Большой выбор  предлагает Carscombined.com в Германии. Хотя наверное во главу угла я ставил не стоимость, а качество сервиса, гибкий выбор автомобиля и взаимоотношения с клиентом. Вы наверное сами не раз сталкивались, а я уж точно обжигался много раз, когда искал попроще или подешевле - потом выходит боком.

 

Сервисы аренды автомобилией в нашу страну только только приходят, а вот в Европе он уже очень устоявшийся. Собственно по этому все советуют при поиске организации, которая предлагает автомобили в аренду обращать внимание на самых крупных и популярных в этой стране. Все же надежнее как бы там не было.

 

Интересный факт про ПДД в Германии: включение поворотников при въезде на круговое движение запрещено, при выезде — обязательно. Вот как! А еще в Германии встречаются перекрестки, обозначенные зеленой стрелкой. На таких перекрестках разрешен поворот направо на красный сигнал светофора, но поворачивать можно лишь в том случае, если это не препятствует основному движению.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930