Авторизация

Будущий самый высокий баскетболист

  • 30.01.2017, 00:08,
  • Спорт
  • Просмотров: 6 712
    • Нравится
    • 3



В свое время я был фанатом НБА и следил за всеми там "движениями". Самым высоким в то время был Шакил ОНил. С того времени много и многие поменялись и теперь вот этого парня прочат на звание самого высокого баскетболиста НБА. Его зовут Роберт Боброжски (Robert Bobroczky).

16-летний баскетболист может стать самым высоким профессиональным игроком в истории США. В настоящий момент парень ростом 231 см учится в школе в штате Огайо и выступает за команду одного из университетов. На парня уже обратили внимание менеджеры ведущих клубов NBA, а потому в скором времени он может стать очередной звездой спорта. Стоит отметить, что Роберт силен не только в баскетболе, он также отлично учится и свободно владеет четырьмя языками (английским, румынским, венгерским и итальянским).

Сейчас в истории НБА числится вот такой самый высокий баскетболист ...


... вернее даже два.



Про Роберта говорят, что он "будущий" потому, что вероятно рассчитывают, что он подрастет еще хотя бы на сантиметрик до тех пор, пока его не возьмут в НБА.

Хотя многие сомневаются на счет его спортивных успехов. Утверждают, что у него явно слишком быстро растут кости, а мышцы и сухожилия не успевают за ними, "вангуют", что он постоянно травмируется, и не выдерживает тяжелых физических нагрузок.

Фото 2.


Если честно на видео он выглядит вообще как инопланетянин:



Когда подросток растет чрезвычайно быстро и опережает в росте своих сверстников еще до завершения полового созревания (то есть приблизительно до 20 лет), то у него, как правило, развивается гигантизм. Сначала остановимся на внешних признаках. Этому заболеванию подвержены чаще всего мужчины. Они растут в высоту, оставаясь при этом симметричными и пропорциональными. Таких людей очень часто приглашают в спортивные команды, но, на самом деле, им желательно внимательно следить за своим здоровьем, проходя регулярные обследования у эндокринолога.

Фото 3.


Если и после достижения пубертатного периода люди продолжают расти, становясь великанами, то скорее всего, речь идет об акромегалии. Это заболевание очень опасно. В начале, оно развивается медленно — просто человек растет, иногда не совсем гармонично. Прежде всего, удлиняются конечности иногда настолько, что голова кажется непропорциональной по сравнению с телом. Существует частичный гигантизм, при котором увеличивается только некоторые части тела, например, ноги или стопы. Если бы дело ограничивалось одним непропорциональным внешним видом, то это еще полбеды.

Встречаются также целые народы ростом намного выше среднего. Например, самый высокий народ на Земле — это африканское племя тутси со средним ростом 1,76 см.


Фото 4.


Фото 5.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


Фото 9.


Фото 10.


Фото 11.


Фото 12.



Вот вам про этого баскетболиста подробнее - Этот человек не фотошоп !







Вот вам еще про высоких. Говорят, что Самый высокий человек в мире жил в Российской Империи, а вот украинский рекордсмен

  • Нравится
  • 3
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Вопрос к тем, кто увлекается спортом и делает ставки. Каким ресурсам вы доверяете, а каким нет? Просто я, прежде чем доверять свои деньги кому-то сижу на форумах,  читаю разные обзоры о ставках. А тут недавно наткнулся на сайт https://top-kappers.ru/ который помог мне определиться с каппером, благодаря рейтингу ТОП капперов на спорт 2020 года, чья статистика подтверждена, а надежность не вызывает сомнений.
    комментарий публикаций жалоба
  2. Я сижу на сайте https://best-kapper.ru/, с надёжными капперами, хороший сайт.
    комментария публикаций жалоба
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031