Авторизация

По Кипру на машине

  • 08.07.2017, 00:43,
  • ---
  • Просмотров: 2 252
    • Нравится
    • 1

 

Не так давно я с семьей был на Кирпе. Почему выбор пал именно на эту страну? Я бы сказал, что там не настоолько дешево, как хотелось бы. Но обдума все я определил для себя такие причины:

 

 

1. Не так далеко лететь. Мы летели с маленьким ребенком, по этому нам это был важно.

2. Спокойная страна. Все же Кипр - это же Европа :-)

3. Можно объехать всю страну за несколько дней на машине.

 

Вы не представляете, как Кипре развит сервис аренды автомобилей. Даже с учетом того, что там правосторонее движение посмотрев на кучу туристов, рассекающих на арендованных авто тоже не побоялся и взял. Мы еще заранее выбрали и забронировали машину на с помощью сервиса http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_cyprus.htm  Достаточно удобный, информативный. Да и меня все же заинтриговала вывеска о том, что скидка 70%. Не знаю столько ли там было, но машина обошлась очень не дорого ...

 

По Кипру на машине

 

 

Итак, забронировав на всякий случай машину таким образом мы прибыли на Кипр. Осмотревшись по сторонам и составив план путешествия мы пошли ха за машиной. К русским туристам в арендованных машинах тут относятся очень благожелательно. Непривычные правила вождения все же сказываются. 

 

 

Для арендных машин предусмотрены в этой стране красные номера. Все передвигаются неспошно и аккуратно. Дороги просто замечательные. 

 

 

По Кипру на машине

 

 

Остров действительно настолько мал и удобен, что мы буквально за 4 дня объехали все го главные достопримечательности на машине. Обошлось это совсем не дорого, что то около 4 000 рублей. Согласитесь для такой поездки с максимальным комфортом для себя это сущие копейки. Я с женой и ребенком совершенно не напрягался по поводу билетов, времени отправления. Сели и поехали когда нам удобно. 

 

 

 

 

Очень рад, что нам удалось посетить Пафос в период цветения маков. Ах, эти замечательные маковые поля. В следующий раз хочу попробовать арендовать автомобиль на севере Франции, где нибудь в Нормандии. Я там знаю тоже много мест, между которыми не так то удобно будет передвигсять на автобусах и жд транспорте. 

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031