Авторизация

На машине по Неаполю



Неаполитанского залива на юге Италии очень интересное место. Да и сам Неаполь имеет большую историю и много знаменитых и интересных мест. Когда я с семьей туда приехал то понял, что в том месте, где мы поселились смотреть то особо нечего. А валяться на пляже и плескаться в море нам как то быстро надоедает.

Логичное решение какое? Правильно - надо искать аренда машин в Неаполе. А если вспомнить в каком веке мы живем, то советую всем сделать это заранее через интернет.

Есть такой сайт carscombined.com, где я обычно планирую машины по всему миру. Очень удобный и понятный сервис. Из плюсов именно этого сайта могу отметить удобный и быстрый поиск, хорошие по опыту цены и приличные автомобили от лидирующих поставщиков.





На автомобиле мы смогли посмотреть не только сам город, а мы еще мотнулись на Везувий и в Помпеи или Геркуланум. А это ух какие впечатления, уж поверьте мне.

Вообще сейчас в любом месте Европы очень популярны автомобильные путешествия. Мы как то хотели из России поехать на своих авто, но потом решили, что это сложно и накладно это. Брать в аренду на месте сейчас очень просто, надежно и не дорого. Не нужно беспокоиться о техническом состоянии авто, где оставить и поехать на поезде дальше, какую по размерам и характеристикам машину выбрать для конкретного маршрута.

Если хотите сэкономить на парковке, ищите отель с собственной бесплатной стоянкой на окраине города. Город на крутых холмах, улицы тесные, мотоциклисты. Ну и зоны ZTL.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031