Авторизация

Советы по аренде авто в Бельгии

  • 22.01.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Аренда авто в Бельгии

Сейчас уже абсолютно не модно путешествовать по путевке или в рамках какого-то тура. Некоторое время назад, когда народ только только начинал рассматривать что там происходит за кордоном многие боялись самостоятельности. Хотелось, чтобы за ними кто-нибудь присмотрел, поводил за ручку. Однако мне кажется сейчас многим это не по вкусу, в том числе и мне. Как вспомню эти «-галопом по Европам»- беготню за организаторами и удивление перед тем, что ты купил в туре.

Сейчас я предпочитаю самостоятельные поездки за границу на отдых. Т.к. вообще не стремлюсь к тому, чтобы валяться где то на пляже последний свой отпуск провел в Бельгии. Поискал по интернету какие достопримечательности меня ожидают и задался вопросам как же я буду там передвигаться. Брать личное авто как-то не хотелось, да и не был я технически в нем настолько уверен. Приятели подсказали про аренду автомобиля. Как найти ? Интернет нам в помощь. И я нашел сервис, который мне помог сделать так, чтобы аренда авто в Бельгии стала наиболее выгодна и эффективна. Сейчас я вам расскажу подробности, может кому то пригодится.

Итак, bookingcar.eu позволил мне быстро сравнить и изучить предложение огромного количества пунктов проката в Бельгии. Соответственно я выбрал самый удобный и не дорогой способ аренды автомобиля. Кроме того, не представляю, как бы я обошелся без такой услуги, как возврат автомобиля в другом городе. Ну подумайте, как прикольно выстраивать свой маршрут путешествия без возврата туда сюда и переездом общественным транспортом. Сервис предоставляет отличную поддержку на русском языке, я остался доволен этим моментом.

Конечно же меня подкупила и круглосуточная поддержка 24/7, не все могут этим похвастаться.

Так что пользуйтесь и рассказывайте нам, как вы путешествуете на авто по миру. Делитесь своими удачами и сложностями.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031