Авторизация

Покупка ключей Steam

Покупка ключей Steam

Давайте вначале разберемся что такое сервис Steam, а затем выясним зачем необходимы ключи для этого сервиса. Этот сервис разработан ведущим производителем компьютерных игр «Valve» и предназначен для загрузки как непосредственно самой игры с сайта разработчика, а затем ее активации. В дальнейшем этот сервис позволяет загружать обновления для каждой игры после появления его на рынке. Ключ Steam это цифровой код, который позволяет активировать ту или иную игру. Причем этот ключ для активации покупается у производителя игр и стоит определенную сумму денег. На территории нашей страны не так много пользователей которые могли бы купить такой ключ за полную стоимость. Поэтому существуют сайты, которые продают такие ключи случайным выбором с определенной вероятностью выигрыша. Таким образом получается лотерея. Примером такого сайта является: http://steamcase.ru/.

Давайте зайдем на этот сайт и посмотрим, как мы можем им воспользоваться для покупки ключей Steam. Обратите внимание, что на сайте находятся два типа ключей золотые и серебряные. Но для того чтобы осуществлять покупки необходимо пройти авторизацию в системе. Как это можно сделать? Если вы уже имеете аккаунт в системе Steam, то можете войти с помощью этого сервиса или, например, с помощью одной из социальных сетей. После это вы готовы будете пользоваться этим сервисом. Причем, стоит отметить что все ключи являются рандомными или случайными, так что вы наверняка не можете быть уверены в выигрыше ключа к той или иной игре. Например, перед вами стоит задача купить кс го дешево ключ, то стоит обратить внимание на то что не во всех предложенных ключах есть вероятность покупки именно кс го.

Давайте посмотрим на сайте, какой из ключей выбрать и чем они отличаются друг от друга. Как мы уже говорили присутствуют серебряные и золотые ключи. В чем их отличие, кроме цены. Серебряные ключи предоставляют получить только один ключ с определенной вероятностью выбора из списка игр, которые представлены для этого ключа. И чем дороже ключ, тем больше вероятность выигрыша какой-то игры. Итак, приобретя такой ключ вы можете купить кс го за 50 рублей. В случае с золотым ключом вы можете выиграть сразу несколько игр сразу. Так, например, при приобретении Топ ключа вы можете активировать одновременно двенадцать игр, стоимость которых значительно превышает стоимость ключа.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031