Авторизация

Новый год к нам мчится !

  • 20.12.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

И вот уже прошел год. И вот уже на носу новогодние праздники. Не так давно стала появляться традиция уезжать на зимние каникулы куда нибудь на природный, снежный курорт. Поездка за границу —- это длительные перелеты, курорты забиты. Ну понятно, что Куршавели не все потянут, но ведь сколько замечательных курортов уже есть и в России.

Если вспомнить о первом эко-курорте в России, то это безусловно  «Марьин остров». Этот уникальный курорт расположен в климатическом оазисе Горного Алтая — Чемальской долине, вдоль горной реки Чемал. Он занимая уютную террасу, скрытую от посторонних глаз. Комплекс очень удачно  вписан в ландшафт и ни капельки не нарушая гармонии природы.

Вы не сможете устоять перед потрясающим экологическим очарованием этого места. Те, кто был в Горном Алтае, знают не понаслышке о его красотах, но в Чемале эта красота какая то особенная: словно живые горы, журчащая, словно о чем то шепчущая река…

Тут можно отметить великолепный микроклимат и реку с мощным потоком очищающей энергии. Обязательно нужно отметить экологически чистый ионизированный горный воздух, минеральная вода из собственного артезианского источника с содержанием серебра, кальция, натрия, магния и др. минералов подведена во все номера и используется для приготовления пищи и лечения.

Можно сказать больше, на Марьином острове есть полноценный медицинский центр —- с авторскими программами оздоровления.

 -

 -

Но вернемся к предстоящим праздникам. Новый год — самый долгожданный праздник. Как обещают, новогодняя ночь здесь будет наполнена волшебством.

В ночь с 31 на 1 Вас перенесут в чудесный мир сказки, где вы станете свидетелем удивительного шоу королевских пузырей и фокусов, невероятной анимации символа наступающего года – Лошади. Для вас будут зажигаться огни фейерверков и ёлки желаний, разливаться фонтан напитков. Озарять ночное небо яркие вспышки салюта.

Живая музыка, только лучший и любимый репертуар взорвут зал энергией. Профессиональные танцоры зажгут публику позитивом, а Дед Мороз со Снегурочкой проведут веселые конкурсы с призами и подарками. Изысканный Новогодний стол представит роскошное меню на самый взыскательный вкус.

Обязательно в вашем распоряжении будут ледяные горки и забавы, каток, русская тройка, детская игровая комната, настольные взрослые и детские игры. И конечно же ВСЕМ БУДУТ ПОДАРКИ, как же без них в этот праздничный день !

теги: pr
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031