Авторизация

Заработок в интернете с помощью бесплатных сайтов

Заработок в интернете с помощью бесплатных сайтов

Возможность заработать деньги, не выходя из дома уже достаточно давно привлекает внимание множество пользователей интернета. Один из самых распространенных запросов в интернете, это заработок денег на дому. Введя такой запрос, вы получите достаточно много предложений по заработку денег. Если обратите внимание на эти предложения, то заметите что в большинстве из них бытует такое выражения, что можно заработать, не имея ни каких навыков и никакого образования имея под рукой только компьютер и интернет. Но можно ли верить таким обещаниям. Не говоря уже просто о лохотронах, которые предлагают сотни долларов в сутки и при этом ничего не нужно делать.

Давайте разберем несколько реальных предложений, которые заявляют, что можно заработать определенные деньги, например, в интернет серфинге просто, кликая по сайтам. Вы не поверите, но стоимость такого клика может доходить аж до двух копеек. Представляете сколько вам нужно накликать сайтов, чтобы заработать сто рублей? Легкий подсчет говорит, что это должно быть пять тысяч сайтов, каждый предлагает на нем остаться как минимум 15 секунд и это получается 20 часов, не отходя от компьютера непрерывной работы. Причем ни один из таких сайтов не предлагает более 100 сайтов для серфинга. Но вам говорят необходимо использовать рефералов, и они будут зарабатывать деньги для вас. Но где найти таких «умных» которые будут сидеть двадцать часов за компьютером за сто рублей.

Немного лучшая задача с выполнением заданий, но здесь уже потребуется немного умения с одной стороны и времени это займет больше, но это не те деньги, из-за которых можно было бы тратить свое время. Что же тогда делать? На самом деле ничего не умея, ничего не заработаешь. Необходимо чему-то учиться. Например, создавать сайты. Примером такого бесплатного сайта является http://ilya307.ucoz.ru/. Но как с помощью такого сайта можно зарабатывать деньги?

Ответ достаточно прост, размещая рекламу на своем сайте вы получаете деньги не только за само размещение, но и за каждую продажу товара человека, который пришел по вашей ссылке. Например, вы заключили соглашение с интернет магазин одежды каталог отто которой размещен на вашем сайте. И ваша задача чтобы как можно больше посетителей вашего сайта перешли по этой ссылке.

Примерно также будет работать и ссылка форекс предлагая вашим посетителям посетить определенный форекс портал. Таким образом вы будете обеспечивать собственный заработок.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930