Авторизация

Стрейч пленка

Стрейч пленка

Компания Фактория занимается производством и реализацией различных упаковочных материалов. На рынок эта фирма вышла еще в далеком 1991 году и за эти несколько лет приобрела много постоянных клиентов, которые полностью доверяют ей. На сегодняшний день эта компания занимает лидирующее место в Санкт-Петербурге, среди предприятий, занимающихся производством упаковки.

Помимо реализации, последние несколько лет компания стала заниматься производством стретч-пленок и специальных клейких лент. Можно сказать это стало новым этапом развития в истории предприятия. Также в компании есть упаковка оптом и в розницу и акриловый скотч, который можно заказать в различных цветовых решениях.

На самом предприятии используется только современное оборудование и работают исключительно высококвалифицированные сотрудники. Благодаря этому вся выпускаемая продукция имеет высокое качество и надежность.

В ассортимент реализуемой продукции входят:

1. Фасовочные пакеты.

2. Мешки, сумки.

3. Пищевая пленка.

4. Одноразовые пакеты.

5. Различные изоленты.

6. Пищевая пленка.

7. Шпагат.

8. Скотч и многое другое.

У компании есть особый вид товара, это {Стретч-пленка}. Она изготавливается из полиэтилена с помощью низкого давления. Такая пленка способна значительно растягиваться и прилипать между собой, при этом не налипая к обертываему материалу. Она идеально подходит для упаковки различных грузов. Сама пленка выпускается различной ширины и толщины. Это позволяет подобрать её оптимальный вариант к каждому виду упаковываемого материала. Продается такая пленка в специальных рулонах по весу.

Помимо своих собственных товаров, компания предлагает своих клиентам упаковочные материалы и от других производителей. Склады и магазины Фактории находятся по всему Санкт-Петербургу. Этот фактор значительно снижает цены на товары, т.к. отсутствует необходимость в их постоянной транспортировке. При наличии больших заказов компания сможет доставить свою продукцию по всей России с помощью различных видов транспорта. Своим постоянным клиентам фирма предоставляет хорошие скидки на весь товар. Также нередко проводят различные акции. Например на данный момент действует акция на весь товар, которая дает 20%-ую скидку до первого мая.

Официальный сайт компании {factoria.ru}. Контактный телефон: 8-800-5505816.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930