Авторизация

По мнению многих специалистов запасы энергии, нефти, газа и угля скоро кончатся

По мнению многих специалистов запасы энергии, нефти, газа и угля скоро кончатся

Человечество настолько интенсивно использует природные источники энергии – нефть, газ, уголь, что, по мнению многих специалистов эти запасы скоро кончатся. Конечно, это произойдет не через год и не через 10 лет, но вполне вероятно, речь идет о ближайшем столетии. Поэтому использование альтернативной энергии для осуществления нужд человечества, это единственный выход в создающейся ситуации. Конечно, существует атомная энергетика, которая, несомненно, будет широко развиваться в будущем. Однако, эксплуатация ядерных реакторов сопряжена с серьезными рисками, которые могут оказаться большой проблемой для окружающей среды и человека.

Идеальным вариантом для получения электричества, является энергия Солнца. Это делается при помощи солнечных батарей. На сегодняшний день, единственный отрицательный фактор, мешающий их широкому использованию, это кпд солнечных батарей, который пока недостаточно высокий. Однако, солнечная энергетика развивается с большой скоростью и наверняка, этот недостаток в самом ближайшем будущем будет преодолен.

Сегодня существуют компании, которые занимаются производством солнечных батарей для бытового пользования в условиях частного домостроения. Зайдя в интернет по адресу http://ecovolt.ru/catalog/rasprodazha/, мы попадем на сайт компании ЭкоВольт. Она производит солнечные батареи на дачу и для домов, которые находятся в стороне от линий электропередачи. Использование продукции компании позволяет полностью обеспечить жилище электричеством. Энергии, вырабатываемой солнечными электростанциями компании ЭкоВольт, хватает для работы холодильника, телевизора, освещения дома.

Компания работает уже 8 лет и занимается созданием альтернативных источников энергии. Она уже произвела поставку более 2000 солнечных электростанций, которые установлены по всей стране. Выработка электрической энергии при помощи солнечных батарей очень перспективное дело и у него глобальное будущее. Поэтому продукция компании ЭкоВольт , находящейся в интернете по адресу http://ecovolt.ru, всегда будет востребована. Сотрудники компании постоянно ведут научные и инженерные изыскания в области солнечной энергетики и создания более эффективных модулей для солнечных электростанций. Уже сегодня электростанция вырабатывает 220 вольт и к ней можно подключать приборы общей мощностью до полутора киловатт.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031