Авторизация

За последние три года несколько фирм из Китая покорили мировой рынок электроники

За последние три года несколько фирм из Китая покорили мировой рынок электроники

За последние три года несколько фирм из Китая покорили мировой рынок электроники. Как и все остальные фирмы, они начинали с подделок известных брендов, но постепенно выпускали свои уникальные модели телефонов. Одной из мощных фирм по выпуску электроники стала фирма Lenovo. Фирма занимается выпуском телефонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Lenovo начала захват с сегмента бюджетных телефонов и постепенно возвысилась до топового сегмента смартфонов.

Уникальным брендом является компания Meizu. Эта компания выпускает смартфоны среднего ценового сегмента, однако в сравнении с смартфонами от яблочной компании, смартфоны от Meizu не проигрывают. Особенность сравнения такова, что смартфоны от Apple стоят в 4 раза дороже, чем от Meizu. Многочисленные обзоры на смартфоны от этой компании показывают, что в отличии от других Китайских фирм, Meizu работает над улучшением программного обеспечения, что немаловажно.

Еще одной уникальной компанией стала Xiaomi. Раньше такая задача как купить китайскую реплику телефона не была проблемой. Сейчас же спрос на продукцию китайских производителей растет. Компания Xiaomi выпускает широкий спектр электроники, от телефонов до роутеров. В отличии от других производителей, компания уделяет внимание мелочам и комплектующим, это является ответом на вопрос, почему продукты Xiaomi так популярны.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031