Авторизация

Пробки

  • 30.06.2014, 00:07,
  • ---
  • Просмотров: 1 575

Меня всегда удивляла фантазия разработчиков игровых автоматов. Вот как они на ровном месте пытаются придумать казалось бы игру об одном и том же, но по максимуму завлекающую игрока ! Что из себя представляют все игровые автоматы —- слоты : существует определенный набор картинок, которые собираются в определенном порядке и некоторые комбинации дают право выигрыша.

Мне как то довелось  Играть в игровой автомат Lucky Haunter (Пробки) онлайн. Давайте я вам кратно расскажу принцип игры :

На самом деле  аппарат Пробки отличается тематическими символами, соответствующими алкогольной тематике. Можно в тему вспомнить слова Жванецкого : «Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах».

На игровом поле автомата мы можем видеть  изображение графина и бокала с красным вином, кружка с пенным напитком и алюминиевые банки с пивом, поднос с большими креветками и аппетитные вареные раки, пробки от опустошенных пивных бутылок. Даже для новичка запуск красочного видео-слота совершенно  не вызовет сложностей . Основной принцип игры очень похож на остальные автоматы видео-слоты. В ходе игры игрок  должен активировать девять линий и потом запустить девять барабанов. Дальше ему остается только изучать ситуацию и вычислять выигрыш.

Если вам сопутствует удача и  на дисплее удастся собрать три пробки от опустошенных пивных бутылок, запустится интересная игра —- бонусный раунд. От игрока будет необходимо еще раз выбрать пивные крышки. . При выборе пробок, под которыми есть число, пользователь будет получать дополнительные баллы, но стоит достать пустышку, как призовой раунд завершится. При удачном открывании пробок начнется второй раунд бонусной игры, где посетителю питейного заведения придется посоревноваться с поваром. Вы тут же увидите, как он вынесет в зал два больших блюда. Блюда будут накрыты крышками.  Что там может находится, давайте посмотрим …- На одном из них находится аппетитная курица, а на другом — объедки. Тут все в ваших руках и нужно сделать правильный выбор.

Вот такая игра. Кто играл ? Что получилось ? Много ли выиграли ? Делитесь секретами как Играть в игровой автомат Lucky Haunter (Пробки) онлайн

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031