Авторизация

Популярный игровой автомат Sharky в казино Вулкан

Лучшие онлайн-слоты всего мира собрались на сайте http://vulcan-igrat-official.com/sharky/, чтобы окунуть вас в свой таинственный и азартный мир. Только клуб игровых автоматов Вулкан, предоставляет возможность играть во все игры бесплатно, и без принудительной регистрации.

Sharky – азартный игровой автомат


Начните свою успешную карьеру игрока, с автомата Sharky. Эта игра обладает увлекательным сюжетом и невероятным количеством бонусных игр. Вас поразит графика этого слота, уже простое наблюдение за крутящимися барабанами вызывает огромный интерес.
Sharky - игровой автомат без регистрации, в который очень легко играть. Он немного отличается от старых игровых аппаратов, но разобраться в нем, не составит труда, даже, новичку. Выберите, сколько линий будут играть на барабанах. Их может быть не больше 20. Выставьте ставку и запускайте слоты в ход.
В Sharky много интересных персонажей, которые и являются символами слота. Самый дорогой персонаж в случае выпадения пяти своих изображений, умножит вашу ставку в 2000 раз. Другие расценки на символы можно узнать, нажав кнопку «PAYTABLE».
Самый главный знак автомата выглядит в виде мистической головы. Он то и есть «дикий символ», который может заменить собой, любой другой знак. Помимо этого, вы будете поражены, какие еще возможности скрывает эта загадочная голова.
В этой игре не обошлось без, всех любимых, фри спинов. Что бы их активировать, нужно собрать минимум 3 компаса. Они могут быть разбросаны по всем барабанам, в хаотичном порядке. В этой игре, фри спины отличаются от стандартных. После их выпадения, определяется, во сколько раз будут умножаться выигрышные комбинации, максимальный вариант – в 6 раз. Это очень щедрое предложения для всех любителей азарта!
Отличительно чертой слота Sharky является возможность постоянно ловить знаки, которые в обычных крутках, будут умножать все выигрыши. Наличие такого множителя, который может достигать да 5 раз, практически, гарантирует плюсовую игру, и полностью компенсирует отсутствие стандартного множителя с картами.
Играть в Sharky – это означает попасть в загадочный мир, в котором можно отыскать много богатств. Ваш успех, зависит от ваших решений, если вы намерены продемонстрировать отвагу и умение рисковать – вы на пути к большому кушу! Играйте в этот увлекательный онлайн-аппарат, в лучшем клубе игровых автоматов Вулкан бесплатно и получайте море азарта и положительных эмоций.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930