Авторизация

Самые лучшие игровые автоматы

  • 20.12.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Про себя могу сказать, что я человек не азартный. Ну как не азартный, мог конечно в свое время кинуть парочку пятачков в игровой столбик или например проиграть в он-лайн покере 10 баксов, но на этом все заканчивалось.  Меня заинтересовал такой вопрос, а какие игровые автоматы сейчас самые популярные в мире ?

А вообще если вспомнить историю игровых автоматов, то  начали свой путь с 1884 года, когда американец немецкого происхождения Чарльз Фай (1862-1944) создал первую «slot machine». Работала она от пяти центовых монет. При этом максимальный выигрыш такого первого игрового автомата составлял десять монет по пять центов, т.е всего это было пол доллара.

 -

 -

Это потом уже на свет появился боле привычный нам игровой автомат «Колокола Свободы». Это агрегат был совсем не похож на существовавшие в то время подобия, он был с деревянным корпусом, с тремя механическими барабанами и имел очень мало символов. Однако можно сказать, что он был родоначальником современных автоматов.

До него в  1884 году , американец немецкого происхождения Чарльз Фай (1862-1944) создал первую слот-машину, которая работала от 5-ти центовых монет. Максимальный выигрыш первого игрового автомата составлял 10 монет по 5 центов – всего полдоллара.

Могу вам еще напомнить, что изначально термин «slot machine» в основном использовался для обозначения торговых автоматов (slot – это щель для приема монет). Так получилось, что и у игровых, и у торговых автоматов (вендинг) эти слоты были идентичными. Но позже термин «слот-машина» закрепился именно за теми автоматами, которые в обмен на монету не предоставляли товара, а давали возможность сыграть в какую-либо игру.

И вот прошли годы и мы видим сейчас огромное количество уже электронных игровых автоматов. Сейчас уже наверное наибольшей популярностью пользуются игровые автоматы в интернете, своего рода он-лайн казино.  Если сделать мониторинг  игровых залов российского, украинского, зарубежного интернета и офлайн игорных заведений, то можно получить такие данные по популярности игровых автоматов:

Можно отметить среди игровых автоматов от Gaminator вот такую десятку лучших и наиболее востребованных автоматов: на первой ступени возвышается игровой автомат Book of Ra (Книжки), вторая ступенька принадлежит автомату Lucky Lady’s Charm, третья – игровой автомат Money Game. За ними следуют: игровые автоматы Pharaon’-s Gold (Фараон), Queen of Hearts (Сердца), Dolphin’s Pearl (Дельфинчики), Sharky, Columbus (Колумбус). Из новых видеослотов также моджно отметить Sizzling Hot и Olivers Bar.

От производителя игровых автоматов Игрософт первое место занял игровой автомат Resident (Резидент). На втором —- автомат Crazy Monkey (Обезьяна). Третье место занял игровой автомат Fruit Coctail (Клубничка). А дальше Garage (Гараж), Lucky Haunter (Пробки), Keks (Печки), Rock Climber (Скалолаз).

 -

 -

А Lucky Drink (Удачный напиток) c его игрой, действие которой развиваются в трактире, всегда пользовались особой популярностью. По отзывам бывалых игроков, именно такие игры наиболее популярны на сегодня, играть в которые можно как на бесплатные фишки, так и на деньги.

Вообще лично мое мнение такое, игровой азарт в разумной степени очень интересная вещица. Кому то это не дано именно в разумной степени, а кто то совершенно без проблем пользуется этим в свое удовольствие :-)

теги: pr
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930