Авторизация

Летаем выгодно

  • 11.02.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

 -

Не так давно еще полет на самолете был доступен очень не многим. Это было очень дорого, да и путешествовать за границу мало кому было доступно по деньгам. Сейчас другие времена. Только «-ленивый»- не слетал пяток раз в Турцию, Египет или Европу. Самолет сейчас рядовой пассажирский транспорт для многих.

В связи с этим достаточно расширилось поле перевозчиков и направлений авиамаршрутов. Если например доехать поездом из одной точки в другую можно практически одним ну максимум двумя способами примерно за одну и ту же стоимость, то выбирая способ долететь до нужной вам страны можно очень долго искать удобный, а самое главное выгодный вариант.

Вот тут нам и помогают специализированные сервисы поиска и бронирования авиабилетов. На самом деле их достаточно много и они очень разнообразные по дизайну и логистики. Давайте рассмотрим этот процесс поиска самого выгожного билета на примере такого сервиса как Bravoavia


На этом сервисе бронирования бюджетных авиабилетов на Lowcost  вам предложат воспользоваться специальной формой, просто выставив необходимые даты и аэропорты вылета и прибытия. Если получается так, что Вы не зависите от конкретных дат, можете посмотреть, какие рейсы будут дешевле. На самом деле это очень выгодно, ведь обычно это перелеты в воскресенье днем или понедельник утром. Система на сайте просчитает для Вас стоимость билетов на любое количество пассажиров, включая детей и младенцев.

В дальнейшем вы можете отфильтровать данные по классу, которым Вы хотите лететь. С помощью дополнительной опции можно можно посмотреть результаты по разным аэропортам: второстепенные обычно обслуживают именно low cost авиакомпании, услуги которых позволяют купить билеты недорого.

Т.е такого рода сервисы призваны рассказать вам обо всех вариантах перелета из одной точки в другую во всех подробностях. Результатом всех этих манипуляций должен быть самый удобный и выгодный по стоимости билет.

Если учитывать эти показатели качества работы подобного рода сервисов, то отзывы о Bravoavia являются самыми яркими и положительным по интернету. Попробуйте найти себе там билет и мы с вами обсудим и сравним  тут результат.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930