Авторизация

Играем свадьбу в Коломне

  • 15.01.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

Свадьба. Какой еще праздник в жизни может быть таким торжественным, запоминающимся и желанным для женщин в частности. Конечно же до своей свадьбы вы наслушаетесь впечатлений и побываете на свадьбах многих друзей и родственников. Но вы то хотите сделать лучше ! Так, чтобы не как у всех, так чтобы запомнилось !

Нет, ну конечно можно уехать куда нибудь на Таити или в Лас-Вегас, но это в общем то не дешева, да и друзей с родственниками туда много не потянешь.  В чтобы еще придумать !

А как вам например свадьба в Коломне ?

Всю необходимую информацию вы можете почерпнуть вот тут - http://olimp-hotel.com/svadba-v-kolomne , но я вам кратко опишу что вас может ждать.

 -

 -

Вы проведете свадьбы на свежем воздухе и в тишине природных красот, дальше от мирской суеты. Свадьба в пансионате сочетается как со свадьбой на природе, так и в гостинице. В хорошем стиле можно будет организовать банкет на природе, предусмотрительно установив тенты и шатры.

Конечно же после банкета, можно осуществить прогулку с фото- и видеосъёмкой. А вот и один из очевидных плюсов такого мероприятия —- пансионат сможет принять всех приглашённых гостей и разместить их по несколько заниженным ценам. Также большинство пансионатов предоставляют достаточное количество услуг: бильярд, боулинг, сауна, бассейн, теннис, поле для гольфа и ещё многое другое на вкус посетителей.

Представьте, что на второй день свадьбы вы например рванули на квадроциклах :

 -

 -

Или конная прогулка, сауна и т.п. Красота !

Организацию банкета можно смело доверить искусному шеф-повару, который может простейшие блюда превратить в изящные, тонко выполненные шедевры. Также можно организовать барбекю, приготовив шашлык в своей манере.

Таким образом свадьбу можно играть даже не два дня, а хоть неделю. В общем на сколько хватит денег :-)

 -

теги: pr
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031