Авторизация

Помидорный СПРУТ

image (Копировать)

Видали ! Помидоры растут на деревьях ! До чего дошел прогресс …-

Давайте почитаем подробнее.

124 (Копировать)

В природе много удивительных растений, но помидорное дерево по праву можно назвать самым удивительным. Это чудо-дерево вырастает в высоту до четырех метров, и томатный куст оплетает всю теплицу &ndash- площадь кроны равна половине сотки. Называется необычный сорт помидоров «-Томат-дерево Спрут F1»-

591_pomidornoe-derevo2 (Копировать)

Урожай томатно дерево дает рекордный &ndash- до 14 тысяч плодов, общий вес более полутора тонн. Средняя масса одного плода 250 грамм, причем, плоды с верхних кистей по весу практически не уступают плодам нижнего яруса. Корневая система томатного дерева хорошо развита, листовой аппарат очень мощный &ndash- в общем, есть все условия для стабильного урожая. Плодоносит дерево с июля по сентябрь.

tomat_sprut (Копировать)
Кликабельно 2200 рх

Томатное дерево относится к группе индетерминантных томатов, которые отличаются мощным ростом. Продолжительность жизни растения составляет несколько лет, томатное дерево устойчиво к большинству болезней, поражающих томаты, к низким температурам, но боится вредителей. Растению требуется постоянная подкормка органическими и минеральными удобрениями &ndash- поскольку урожай очень велик, а площадь питания сравнительно небольшая, дереву нужны удобрения.

Tomatotree (Копировать)
Кликабельно 2200 рх

При любительском выращивании этого сорта в обычном парнике, за привычный летний период можно получить высокорослое растение, приносящее в среднем 10 кг плодов за сезон.

Далее мы предлагаем ознакомиться с тщательно отработанной, подробной инструкцией по промышленному выращиванию на гидропонике этого чуда селекции и агротехники —- томатного дерева.

F1 Спрут &mdash- индетерминантный (с неограниченным ростом) гибрид с интенсивной побегообразующей способностью.

Томат-дерево выращивается в течение 1,2-1,5 года. В первые 7-8 месяцев растениям не дают плодоносить и формируют как томат-дерево.

Остальное время &mdash- это период плодообразования и плодоношения.

Площадь кроны томата F1 Спрут достигает 40-50 кв. м. В кроне пасынкование не проводят, а дают цвести и плодоносить всем побегам.

Гибрид F1 Спрут (как индет), закладывает кисть через каждые 3 листа. В кисти завязываются по 5-6 плодов массой 100-110 г. За год можно собрать до 14 000 томатов, общим весом около 1,5 тонн.

Если у Вас есть зимние, отапливаемые теплицы, и Вы решились выращивать томат-дерево F1 Спрут, то сразу откажитесь от почвы и грунтов —- рассадника и накопителя всех болезней и вредителей.

Растения томата не выдержат столь длительный период выращивания на грунтах и обязательно заболеют, а Вы не достигнете желаемого результата.

Кто пробовал выращивать такое чудо ?

теги: Растения
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031