Авторизация

Бонусы Форекс 2022 года: как их получить?

Многие компании стремятся привлечь новых клиентов и используют для этой цели бонусы. С их помощью можно улучшить условия трейдинга. Бонусы бывают разными, и этот момент нужно учитывать при выборе брокера. Рекомендуется подробнее ознакомиться со специальными предложениями, актуальными в 2022 году.


бонусы форекс 2022 


Что такое Форекс бонусы?


Бонусы Форекс – это специальные предложения для людей, улучшающие условия торговли клиента на финансовых рынках. Бонусы обычно рассчитаны на пользователей с небольшим депозитом и начинающих трейдеров. У них появляется возможность получить дополнительные средства, которые можно вложить в торговлю.


Чтобы получить бонусы форекс 2022 года, человеку нужно выполнить определённые условия. Их перечень может отличаться в зависимости от брокера. Из преимуществ специальных предложений можно выделить то, что трейдер с небольшим депозитом получает дополнительное финансирование. С помощью бонусов можно повысить маржу и увеличить прибыль с одной сделки.


Минусы у специальных предложений тоже есть. Проблема заключается в том, что нужно выполнить ряд строгих условий. Действия трейдера при выводе средств или торговли могут быть ограничены. Если недостатки не смущают, можно воспользоваться специальными предложениями.


Какие есть бонусы Форекс?


Многие брокеры делают трейдерам специальные предложения. Можно воспользоваться одной из программ, чтобы положительно повлиять на условия торговли. Есть бездепозитные и приветственные бонусы, они предназначены для новых клиентов. Также встречаются бонусы за депозит. Популярные предложения:


  • Бездепозитный бонус в размере 100 долларов от брокера FBS. Нужно верифицировать номер телефона, при регистрации открыть торговый счёт «Trade 100 bonus». Затем бонусы нужно использовать в течение месяца для торговли.
  • Приветственный бонус от брокера XM в размере 100% (не больше 5000 долларов) от суммы пополнения счёта. Нужно начисленные средства использовать для совершения сделок. За один проторгованный лот будет начисляться 10 долларов.
  • Бонус к депозиту от брокера FXGlory. Нужно открыть счёт и пополнить на любую сумму, чтобы получить 50% на депозит.


Регулярно появляются новые предложения от брокеров, поэтому нужно следить за появлением новых акций. Благодаря им удастся увеличить прибыль, но придётся выполнить все условия, выдвинутые брокером.

Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031