Авторизация

Три научно обоснованных способа привлечь удачу



Странно наблюдать в одном предложении слово "удача" и "наука", но видимо и тут есть что изучать пытливым умам. Ричард Уайзман, профессор психологии в Хартфордширском университете, решил узнать чем отличаются везунчики от неудачников.

Он провёл ряд психологических экспериментов, на основании которых сформулировал 3 научно обоснованных способа привлечь удачу:

1. Мыслите шире: из-за постоянных переживаний по поводу того, достигнете ли вы своей цели, вы можете упустить перспективные возможности. Будьте открыты всему новому, тогда у вас будет больше шансов вытянуть счастливый билет.

2. Относитесь к жизни позитивно: будьте благодарны за то, что не случилось худшее.

3. Сделайте на этой неделе то, чего никогда раньше не делали: выход из зоны комфорта повышает шансы поймать удачу за хвост.

По мне так очень все размыто, обобщенно и непроверяемо. Лично у меня есть одно правило, чтобы привлечь удачу: надо иногда КУПИТЬ хотя бы один билетик, что бы была возможность удаче вообще проявить себя в принципе.

Пару недель назад купил несколько билетов американской лотереи Mega Millions через smartlottoshop.com и в результате не совпал ни один номер.

Вот мои номера и те, которые выпали:


Вот ведь засада, ну почему очень даже не редко выпадают номера по порядку! А я как-то подспудно всегда выбираю номера вразброс в разных частях билета. Зря!

Через два дня в Mega Millions разыгрывается джекпот в 370 миллионов долларов, вот думаю купить еще пару билетиков раз такой случай и выбрать там хотя бы 3 числа подряд в разных комбинациях для разнообразия. Если уж выигрывать, то что то крупное, а не 100 рублей на билет, который стоит 150 рублей.



Напоминаю про свое "золотое правило": покупка любых билетов "на удачу" не должны никак влиять на бюджет и происходить на отдельно выделенные "развлекательные деньги".

Вы уже в курсе, что на специальном сайте smartlottoshop.com можно приобрести билет, содержащий всего одно поле, по минимальной цене в € 4,15! При этом популярность лотереи США Mega Millions в последние недели растет в геометрической прогрессии. С тех пор, как лотерея разыграла рекордный джекпот в размере 1,5 миллиарда долларов.

Чтобы купить билеты Mega Millions через smartlottoshop.com, вам надо:

1. Создать учетную запись;
2. Выбрать Мега Миллионы из списка, содержащего приблизительно 50 лотерей;
3. Заполнить номера (вы можете играть со своими номерами, или со случайными числами);
4. Добавить к билету мультипликатор «Megaplier» (по желанию);
5. Оплатить заказ;

Вот мои билеты и номера. Ну что, попробую схватить удачу за хвост еще раз.



Расскажите, у кого какой опыт участия в разного рода лотерей? Играете ли вы ради "спортивного интереса" по нескольку билетиков в год? Или может быть вы упорно покупаете по билету каждый розыгрыш (как некоторые мои знакомые) ?

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031