Авторизация

Промышленные микроскопы - особенности применения и сфера использования



Компания ООО Ломо-Микросистемы занимается продажей микроскопов для решения научно-технических задач.


 Благодаря многолетнему опыту работы с цифровыми микроскопами мы можем рекомендовать вам микроскоп, исходя из вашего бюджета и максимально соответствующий для ваших ежедневных рабочих задач.

Так же мы занимаемся обслуживанием микроскопов и их ремонтом.


С полным каталогом микроскопов можно ознакомится на сайте по продаже микроскопов. В данной статье расскажем о микроскопах, которые применяются в промышленности.



Стереоскопические микроскопы  


Стереомикроскопы имеют плавную смену увеличения (zoom), как и большинство микроскопов, состоят из бинокулярной насадки, панкратической системы смены увеличений и объектива.


Самая популярная модель - МСП 1 вариант 2, так как по цене значительно ниже иностранных аналогов, имеет увеличение 10х-80х крат. Применяется в ветеринарном деле, в биологии, геологии, археологии.

МСП 1 идеально подходит для часовой мастерской, ювелирного дела, так как данный микроскоп компактен и обеспечивает для работы необходимое увеличение. Если для работы необходима цифровая камера, то микроскопы имеют возможность её подключения в базовой комплектации.



Металлографические и поляризационные  микроскопы 


Металлографические микроскопы используются для исследования металлов, сплавов, минералов, пористых поверхностей. В микроскопах для металлографии поддерживается несколько методов контрастирования - светлое поле, "темное поле", упрощенный поляризованный свет, дифференциально-интерференционный контраст по Номарскому.


В составе поляризационного микроскопа есть поляризатор, который пропускает только поляризованный или частично поляризованный свет и осветительная система.


Поляризационный микроскоп ПОЛАМ РП-1 (предлагаемый ООО «ЛОМО-Микросистемы) используется не только для петрографии, так же в биологии, медицине и минералогии.


Увеличение микроскопа ПОЛАМ РП-1 - 50х-780х. Как и к другим микроскопам, дополнительно можно приобрести цифровую камеру и другие аксессуары для персональной настройки микроскопа.


Поставка, настройка, обучение, полное сопровождение работе с промышленными микроскопами, доставка микроскопа возможна в любой регион России. Стоимость микроскопа зависит от комплектации и региона доставки. Мы всегда найдем микроскоп для ваших задач в рамках вашего бюджета. Запросить стоимость микроскопа можно на нашем официальном сайте.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930