Авторизация

Rooks Revenge — игровой автомат об ацтеках для игры на деньги и интерес

Игровой автомат Rooks Revenge посвящен культуре ацтеков, ознакомиться со слотом можно по ссылке sloty-igrat.club/avtomaty-na-dengi/rooks-revenge. Главным героем игрового слота является вождь ацтеков — предводитель Рук. Он решил отомстить напавшим на его племя белым людям. Дословно название слота переводится как «Месть Рука».

rooks revenge - игровой автомат на деньги


Символы слота Месть Рука


На барабанах игрового автомата Rooks Revenge можно увидеть изображения разноцветных масок, высеченных на каменных блоках. Специальными символами выбраны: плита с изображенным вопросительным знаком и золотая маска. Вайлд в слоте Месть Рука не формирует призовые комбинации самостоятельно, он только заменяет любые картинки с высеченными на камнях масками.
Вайлд не может заменить только картинку с золотой маской. Каменный блок с нарисованной на нем золотой маской является символом разброса. Он формирует комбинации без привязки к призовым линиям. Три картинки с золотой маской дают старт фриспинам с увеличенными множителями для функции Cascading Reels.

Технические особенности автомата Месть Рука


В слоте Месть Рука предусмотрены 25 призовых линий, изменять их количество нельзя, комбинации всегда активны. Для выбора ставки нужно определиться со стоимостью монеты и их количеством на каждую из линий. Поставить можно от 1 до 5 монет, цена каждой монеты варьируется от 2 до 5 евроцентов.

Функция Cascading Reels


Особенностью автомата является функция Cascading Reels — это «взрывы» тех символов, которые создали призовые комбинации. На их место сверху падают другие символы. Если следующая комбинация вновь окажется выигрышной, то к ней применяется дополнительный множитель х2. Каждая следующая призовая последовательность увеличивает множитель на одну единицу, он может дойти до х5.

Интерфейс


При создании автомата Месть Рука использована трехмерная графика, особого внимания заслуживает главный герой слота — вождь племени. Он может кривляться, плясать, передвигаться по барабанам в процессе игры.
Если вы ценитель слотов с нестандартным оформлением и функционалом, то игровой автомат Месть Рука от разработчика Betsoft вам понравится! Играйте и выигрывайте!
Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031