Авторизация

Kidsvideo - лучшая подборка видео для детей

Дети – это наше счастье, цветы жизни, мы их безмерно любим и хотим проводить с ними все свободное время. Но бывают такие моменты, когда мы не можем уделить внимание ребенку. Например, нужно срочно закончить работу или банально приготовить ужин. И в этот момент мы задумываемся, чем же занять ребенка. Самое первое, что приходит в голову – это устроить небольшой сеанс просмотра мультфильмов или интересных видео. На сайте Kidsvideo, вы найдете огромную подборку самых популярных видео для детей.

видео для детей


Kidsvideo предлагает к просмотру популярные видео такие как:

  • Мистер Макс – на канале публикуются интересные события из жизни мальчика Максима. Как и все дети, Максим очень любит путешествовать и получать подарки, а родители не забывают снимать эти счастливые моменты на видео и выкладывать их в сеть.
  • Мисс Кети – главная героиня всех видео, маленькая жизнерадостная девочка Катя, которая любит со своей семьей устраивать различные сценки, челинжи и просто весело проводить свое свободное время.
  • Капуки Кануки – увлекательный канал для малышей, на котором представлены интересные мультики и поучительные добрые истории про машинки и их приключения. Самый популярный мультик на канале – Доктор Машинкова. Дети очень любят этот персонаж. Машинкова очень просто рассказывает о правилах дорожного движения, о том какие бывают автомобили и из каких деталей они состоят.

Найти увлекательное видео для детей у вас не составит труда. Ведь на сайте Kidsvideo очень удобная навигация. Все видео разделены по интересам, отдельно для мальчиков, девочек и малышей.
Kidsvideo специально разработан для детей и их родителей. По – этому вы можете быть уверены в том, что ваше чадо никогда не откроет видео, которое для него не предназначалось.
Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930