Авторизация

Размер имеет значение

 

То, что фразу про "размер не имеет значения" придумали от лукавого. Она может еще и действует на подростков, но опытные мужчины и женщины в любом случае поймут все правильно. Имеет, конечно имеет. Однако не всем повезло получить себе достаточный инструмент. Нет, конечно мало кто желает огромный, но на самом деле то и средний далеко не у всех присутствует.

 

Если обратится к статистике, то Институт Кинси (исследования проводились среди 5600 человек и данные были накоплены за 1940-60 годы) определил, что чаще всего длина эрегированного пениса составляет от 12,7 до 16,5 см. Однако конечно есть те, то не попадает в общую картину. Чем можно объяснить эту разницу в размерах? Ученые утверждают, что мужской член эволюционировал в сторону укрупнения частично из-за женского выбора. Женщины предпочитали тех, у кого побольше вот и естественный отбор сделал свое дело.

 

Мелкочленистые просто вымерли.

 

Что еще говорит статистика: «Если вы посмотрите на кривую распределения размеров членов, то увидите, что 95 % из них нормальные, и лишь 2,5 % огромные, а еще 2,5 % — крошечные», объясняет Браун. Почему же все таки выявляется такая разница. Основная причина это генетика, опять таки сильно влияют гормоны да и вообще много чего может пойти не так при формировании организма.

 

Однако все это не повод сдаваться. Мы же живем в 21 веке. Уже давно придумали экстендер для увеличения мужского органа. Почитайте отзывы в интернете и вы поймете, что это действенное средство. Есть такие варианты, в конструкции которых присутствует вакуумная помпа. Про это пишут больше положительных отзывов.

 

В реальных отзывах людей в интернете пишут про 2-3 см увеличения за три месяца использования. Тем, у кого 16 см наверное покажется ерундой, но есть те, кто стремятся дотянуться хотя бы до среднестатистического в 12 см. И это хороший вариант.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930