Авторизация

Дорога в секс-шоп

секс шоп вкус любви

 

Обычно слышишь такие определения о любви и счастливой семейной жизни, где фигурирует взаимопонимание, внимательность. забота. Все это верно, но мало кто упоминает, что все вот это должно присутствовать и в сексуальной жизни мужчины и женщины. Может зачастую стесняются, а может просто считают это чем то неприличным. А зря.

 

Я знаю много пар, которые разошлись с виду вроде бы по каким то объективным причинам, а по настоящему из за недопонимания в постели. Кому то было стыдно признаться, кому то сложно сказать и все - семьи нет. Мне самому было неудобно идти в секс-шоп и я по этому покупал некоторые необходимые для нас вещи через интернет магазин https://tasteoflove24.ru/ . Зато можно все рассмотреть и почитать внимательно, не дергаясь перед продовцом и не хватаю быстро что попало и рассматривая только дома.

 

Да собственно и этот магазин мне посоветовал знакомый т.к. мне было интересно как же приходят посылки. Нет, все нормально. Анонимность содержимого на максимальном уровне. А то вы конечно же первым делом подумали - как это я такое пойду получать на почту. Что там обо мне подумают. Вообще конечно нужно меньше думать о том, кто что подумает, а больше думать об укреплении отношений и в том числе сексуальных. Есть люди, которые считают, если вам что то понадобилось из секс шопа, то все - вы извразенец. Да ладно!

 

Очень часто товары их подобных магазинов нужны уже сложившимся парам, чтобы преодолеть какое то однообразие, застой в отношениях. Прошла уже новизна и конфетно-букетный период. Дети отнимают много времени. Секс отходит на второй план. Вот и зря! Это очень серьезный камень в фундаменте ваших отношений. Такой пустяк как секс игрушка или одежда может спасти ваши отношения придав им новизну и интерес.

  • Нравится
  • 4
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930