Авторизация

Как я намайнил себе немного биткоина



Сто раз уже порывался "зайти в эту тему" и сто раз говорил себе, что уже поздно. Однако, под напором друзей, знакомых рассказывающих в чатах и личных встречах о уровне дохода при вложении в эту тему все таки сдался и решил попробовать копеечкой. К тому же курс самого битка стремящийся в облака как то заманивает и заманивает :-)

Нет, понятно что я не собираюсь майнить физическими фермами у себя дома или в гараже. Это время уже прошло, как мы и обсуждали - этот поезд ушел.

Я вложил вчера 100 баксов в облачный майнинг и вот сколько успел намайнить битка за первый день майнинга:




На глаз сложно конечно понять в чем тут суть и как это выгодно, но вот расклад по перспективам:




Т.е. теоретически я должен вернуть свои 100 баксов за 3-4 месяца где то. Сюда еще стоит добавить то, что сам биткоин скорее всего будет расти и эти сроки возврата инвестиций будут уменьшаться. Я надеюсь ...


Еще пару слов про облачный майнинг:

1. Вы покупаете контракт на выбранную вами сумму. Эту сумму снять назад уже нельзя! Контракт на год. Через год нужно покупать другой контракт.

2. Начисления идут каждый день и вы можете снять все что намайнили. Ну как снять, перевести доход в биткоин-кошелек и потом на бирже продать эти биткоины. А можно не продавать, а реинвеститровать туда же в облачный майнинг. А можно оставить у себя в кошельке и смотреть как они растут в цене.

3. Т.е. еще раз - заплаченные за контракт деньги уже снять нельзя, но теоретически вы можете намайнить 300-400% годовых (по прогнозам) т.е. снять больше чем вложили - это собственно и есть прибыль.

Думаю вот еще добавить 500 баксов. Кстати, кто зарегается по первой ссылке в посте получит промо-код на 10% скидки (действует до 10 ноября) и отвечу на вопросы по регистрации и работе в системе. Подскажу выгодный контракт.

У кого какие есть мысли по этому поводу? Есть ли у этого перспективы или "это фиаско, братан"?

А может быть кто то тут активно уже майнит или "попал" и советует бежать отсюда?


HashFlare

Для того, чтобы быть в курсе выходящих постов в этом блоге есть канал Telegram. Подписывайтесь, там будет интересная информация, которая не публикуется в блоге!
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031