Авторизация

Защита вашей работы в интернет с помощью vpn серверов

Защита вашей работы в интернет с помощью vpn серверов

Назвать работу в интернет пространстве безопасной ни у кого не повернется язык. Потому что интернет очень похож на штормовое море, по которому передвигаются банды пиратов, постоянно готовые взять ваше судно на абордаж. И эта охота является невидимой. Даже в тот момент, когда вы чувствуете себя вроде как в безопасности, на самом деле это не так, постоянно кто-то пытается взломать ваше интернет соединение, а затем пошарить в вашем компьютере и добыть важные данные. Для защиты от этой напасти было придумано специальные vpn серверы, которые обеспечивают безопасное соединение. На ваше устройство устанавливается небольшая программка, которая является клиентом такого сервера. Сайт компании разработавший эту программу находиться по адресу: headvpn.com.

Итак, давайте рассмотрим, что такое vpn. Если говорить о принципе работы сервера, то можно сказать, что с одной стороны соединения находятся все гаджеты, которые вы имеете и через выход в интернет, подключенные через ваш канал связи. С другой стороны этого канала связи находится всемирная паутина с кучей разнообразных сайтов, клиентов и так далее. Что происходит? После установки клиента программы, и вашего запроса на выход в интернет программа ищет соответствующий vpn us server и устанавливает с ним соединение. Дальше происходит шифровка данных и передача их на этот сервер. На этом сервере скрывается ваш настоящий IP-адрес и присваивается новый, который скрывает ваше реальное место положение. Таким образом единственное что могло привести взломщиков в ваш компьютер надежно скрыто на сервере. При этом важно, что сайт распространяет две версии программы платную за которую можно заплатить с минимальным сроком в один месяц и бесплатную, но с небольшими ограничениями функционала. При покупке платной версии на целый год получается вполне приличная скидка.

На сайте разработана система онлайн поддержки в английском варианте она называется как customer support.Эта поддержка весьма отзывчивая и работает по схеме 24\\\\7. По отзывам пользователей такая система работает достаточно плавно на всех операционных системах. Причем вы можете одновременно пользоваться несколькими устройствами, даже если некоторые из них имеют беспроводное соединение. Поэтому зарегистрируйтесь на сайте, скачайте программу и оцените безопасность vpn соединения.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031