Авторизация

Игровой онлайн клуб вулкан

  • 31.12.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Как то попал я в игровой онлайн клуб вулкан, где прочитал заметку о том, что какой то игрок выиграл в видеослоте 2 миллиона рублей. Вроде бы как он сначала поставил 900 рублей и выиграл что то около 32 000 руб. Потом опять поставил это все и через несколько шагов уже выиграл 2 миллиона рублей. Если честно я не особо верю в возможность выиграть настолько крупные призы если только это не невероятное везение. Однако я вполне себе знаю возможности своего везения и уж точно не рассчитываю выиграть столько денег.

Я играю в онланй слоты,  онлайн игровые автоматы и для того чтобы скоротать десяток минут за компьютером, но не в простом щелканье мышкой по сайтам, а с деланием получить долю адреналина и азарта. Для этого подходит и  онлайн рулетка в сайте вулкан . Все же когда играешь на пусть небольшие но реальные деньги не хочется просто так их терять. Ну а уж если есть возможность выиграть какую то так же небольшую сумму то это тоже достаточная доля адреналина. В общем потерянное время и некоторые потерянные деньги того стоят. Тем более что если посчитать в общем то я все же в небольшой прибыли.

Хотя на самом деле онлайн слоты «-Вулкана»- можно использовать и несколько иным способом. У каждого игрового автомата (вот например http://kazino-vulcan.com/igrovoj_avtomat_bratva_besplatno )  есть бесплатный режим, который позволяет играть со всей функциональностью, но совершенно бесплатно. Хотя конечно мне кажется тут нет достаточного уровня азарта. Ну что толку в виртуальной валюте! Даже если ее миллион. Хотя нет, если воспринимать это как игру то играя на миллион я бы тоже наверное испытывал некоторые азарт :-)

А еще бесплатный режим можно использовать для ознакомления игры на видеослоте. Может вы когда то все же решитесь играть на реальные деньги вот тогда и эта тренировка вам пригодится. А еще я иногда проверяю свою удачу на бесплатном режиме игры. Бывают дни ну когда вообще ничего не клеится и не везет фатально.  Вот тогда играть на деньги наверное не стоит. А иногда даже в бесплатном режиме чувствуешь что вот оно, вот она удача. Может быть как раз в этот момент можно выиграть 2 миллиона реальных денег :-)

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031