Авторизация

Начинается?!

  • 19.10.2015, 00:07,
  • Кино
  • Просмотров: 0

Из новостной ленты. На борту летевшего в Дублин самолета мужчина укусил соседа и вскоре умер: http://ria.ru/world/20151019/1304360016.html

Кстати, а ведь действительно начинается …-

…- шестой сезон «-Ходячих мертвецов»-. Уже вышло две серии. Буду ждать пока все выйдет, потом начну смотреть. На всякий случай посмотрел приквел или как там правильно «-спин-офф»- который называется «-Бойтесь ходячих мертвецов»-. Ну так себе, более менее в тему, но конечно не шикарно. В перерывах между сезонами пойдет «-убиться»-.

Ну раз уж зашла речь про сериалы, продолжу тему этих постов: Посмотрел 4 сериала. Что посоветуете еще? и Какие сериалы вы мне посоветовали. Итоги. плюс Сериал «-Викинги»- в реальности

Просьба, если хотите что то посоветовать посмотреть или спросить на тему сериалов —- пробегитесь по этим ссылкам, там я рассказывал о многих уже просмотренных сериалах.

Итак, что я еще успел посмотреть с тех пор по вашим советам.

 -

«-Банши»-

Не ожидал что тема «-полицейский-преступник»- будет так интересна и увлекательна. Опять таки фишка в том, что тут главный герой отрицательный персонаж. В свое время вы наверное как и я часто говорили «-эх …-»- когда главный отрицательный герой (которому симпатизировал весь фильм) проигрывал главному положительному герою (который был так себе). А тут вот на тебе —- выигрывает, да еще как. Спорная концепция и мораль? Да, но смотреть интересно :-)

Опять таки постановочка погонь, перестрелок и всяких драк —- зачетная. Остается конечно вопрос, как «-мудохая»- друг друга каждый день всем что только под руку попадется, у них на лице все заживает за несколько часов :-)

Ну в общем советую.

 -

 -

 -

 -

«-Ад на колесах»-

Этот фильм не рвал ТОП в нашем опросе, но мне его очень советовали несколько товарищей. Не хочется их расстраивать, но мне сериал совершенно не понравился. Какие то «-картонные»- совсем индейцы, очень ограниченный антураж строительства какого то кусочка дороги. Вечно молчащий и непонятно к чему стремящийся главный герой, мстящий за что то чего мы не видели. Странные взаимоотношения то с другом то с недругом негром. «-Кусковатая»- политическая и экономическая линия —- кто за кого и зачем. в общем основной показатель сериала —- желание смотреть прям сразу же даже в 3 часа ночи следующую серию отсутствовал напрочь.

Вот как то так …-

 -

 -

 -

 -

«-Шерлок»-

Считается очень популярным и чуть ли не культовым сериалом. Но вот я совершенно не проникся симпатией к главным героям. Да, Шерлок своеобразен, но это абсолютно не отталкивает. Не привлекает то, что расследование как таковое мелькает мимо тебя со скоростью экспресса и местами хочется крикнуть, да погодите вы куда так гоните с пояснениями и объяснениями. Но это ладно, может просто я «-тормоз»-, однако абсолютная банальность детективных сюжетов уже вынести невозможно. Советский (классический по книгам) Шерлок Холмс и то доставлял разнообразием. Ну а уж драка с китайскими кунгфуистами это вообще что то запредельное. Качество схемок стрельбы и уклонения от пуль в традициях дешевых боевиков тоже не доставляют.

В обще мне нашел я для себя тут достойной визуальной картинки и приличного смыслового содержания. И да, постоянно висит «-перекличка»- с чем то классическим и она не добавляет плюсов фильму для меня. Не понравилось.

 -

 -

 -

 -

 -

«-Во все тяжкие»-

Боялся, что и этот распиаренный фильм, ТОП из ТОПов окажется чем то похожим по эффекту от «-Шерлока»-. Ан нет. Достойный, интересный, захватывающий. Следующую серию хотелось включить не смотря на количество часов на часах. Может быть тут опять магия «-плохого хорошего главного героя»-  за которым мы следим и переживаем?

Однако не скажу, что это прям таки шедевр из шедевров. Я этот сериал смотрел с таким же интересом, как например «-Викинги»- или «-Ходячие мертвецы»-, «-Спартак»- или «-Тюдоры»-. До самомго конца надеялся, что главного героя не убьют и будет продолжение :-)

Кстати, вот тут то детективная линия в тыщу раз лучше чем у убогого «-Шерлока»-. Конечно же советую.

 -

 -

 -

 -

«-Черные паруса»-

Еще не до конца досмотрел, но мнение уже есть. Не шедевр, но посмотреть можно. Что то как то намудрили они там с сюжетом, антуражем и героями. Сделать бы более стандартно и приключенчески. Но в принципе тема интересная, костюмы и декорации приличные —- все довольно смотрибельно. На удивление корабельные баталии сделаны совсем не плохо. Корабли смотрятся эпично и воюют прилично.

 -

Подсказывайте, кто что еще недавно смотрел интересного и эффектного?

теги: Кино
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031