Авторизация

Разоблачаем ! Лицо Путина в небе над Нью-Йорком ?

Жительница Нью-Йорка выложила на Youtube видеоролик со странным поведением птиц. На кадрах видно, как многочисленное скопление пернатых сбивается в тесную стаю и кружит на одном месте. В какой-то момент среди птиц становятся хорошо видны очертания человеческого лица.

По мнению многих пользователей интернета, они сильно напоминают лицо президента России Владимира Путина.

Видео под катом

 -

Однако, многие сомневаются, ролик может быть и типичным виртуальным фейком. В наши дни при помощи монтажа можно сделать и не такое.

 -

И правильно делали. Как выснилось позже, видео оказалось трудом студентов Национальной школы кино.

Напомним, это уже не первый случай, когда талантливые пользователи «взрывают» интернет хорошо смонтированными «любительскими» роликами. Так, истребитель Су-27 уже «раскрашивал» небо Калифорнии в цвета российского триколора, а Белый дом становился экранным полотном для того же флага и российской военной техники.

 -

 -
И еще несколько интересных разоблачений для вас. Вот тут например мы разоблачали того, Кто делал забор ?, а тут все думали, что это Челентано и Мути. А вот тут совсем даже не в полете Пуля пробила пулю. Многие уверены, что это Самая большая медуза в мире и почему то Джоли не развязала ребенка. Утверждали как то, что Вот так устроена стая волков и вот это Редкое фото Дмитрия Медведева

теги: Фотошоп?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031