Авторизация

Разоблачаем! Челентано и Мути ?

Вот так беспощадно время :-(  Удачный кадр, не правда ли ?  Он заполонил весь интернет: вот , вот и вот например.  Пишут, что их совсем не узнать.

А были времена …- были молодые. Замечательное кино, помню смеху было много, хотя многое из национального колорита и не понимали в то время да еще и в молодом возрасте (это я про себя). Орнелла то по любому была тогдашний секс-символ и плакатами ее были завешаны все автобусы и помещения.

А теперь вона как. Хотя подождите, ну Челентано то понятно, ему и тогда уже было 42 года, но вот Орнелла Мути (кстати, ее настоящее имя Франческа Романа Ривелли) то все таки помоложе была, на момент съемок ей было то всего 25  …- не очень сейчас то выглядит.

Давайте узнаем почему …-

Ну а всего лишь потому, что это не она.

 -

 -

На фото Адриано Челентано и Клаудиа Мори в Милане в 2013 году. Это кстати его жена.

 -

 -

источник

 -

 -

А вот свежие фото Мути:

 -

 -

 -

 -

 -

Вот такие дела. Так что не верьте никому. Даже мне …-

 -

А давайте мы с вами вспомним еще какие нибудь интересные разоблачения : вот тут например говорили, что это  Самая большая медуза в мире , а вот говорили, что это Лучший продукт Microsoft . Вспомним еще Существует ли женщина с тремя грудями ?  и действительно ли Бронтозавры не вымерли ?. Так же я думаю вам будет интересно узнать действительно ли существуют Инопланетяне на древних стенах ? и такой ли Обама в гневе ?
 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031