Авторизация

Разоблачаем ! Так какого цвета все таки платье ?

Весь интернет повернулся на этом платье. Вот что пишут:

Дело в том, что одни люди видят это платье бело-золотым, а другие сине-черным. И это не шутка. Покажите это фото своим знакомым и спросите какого цвета платье.

И даже идут дальше в своих предположениях: ничем не примечательная фотография вызвала массу споров в интернете по всему миру. А все потому, что большая часть пользователей видят на снимке бело-золотистое платье, а люди с психическими отклонениями сине-черное.

Дальше идут разговоры про особенности цветовосприятия и всякая другая дребедень.

Давайте же узнаем наконец какого цвета это чертово платье …-

Вот что пишут в комментариях люди:

- С начала синее с черным. Потом стало казаться что оно синее с темным золотом. Мне кажется все дело в особенностях экранов монитора у разных людей. По сути, сколько мониторов, столько люди будут видеть разных оттенков этого платья. У меня с работой все время та же хрень: люди на мониторе видят ткань таким оттенком, а привозишь —- им кажется, что это вообще не так ткань.

 -

- Это магия! мы с женой с утра видели его чётко белым с золотом, потом я посидел за монитором и оно стало синим с черным.я даже подумал»-что за глупые шутки, взяли фотку подменили»-. а жена продолжает видеть белое с золотом

 -

- Мы из- за этого платья с ребзем поспорили)))) Она говорит, что белое с золотом, а мне видно, что оно голубое с бронзой))

 -

- Да ну, ахинея какая-то. Ради интересно опросил всех жильцов квартиры, все как один заявили что платье голубое с черно-золотыми (коричнево зелеными, но это уже тонкости) полосами. Пробовал менять яркость экрана, контрастность, даже другой монитор подключил, медитировал, убеждал, кричал, но белый из синего ну ни как не выходит. Какой-то тут подвох.

 -

- Я вижу что мои сотрудницы ни черта не работают. С этим вопросом ко мне подошли две в рабочее время, я мимолетом огорчил их белым с песочным. Сейчас обедую и натыкаюсь на полномасштабную параною в инете. Те, кому мерещится черный (о майн гад), психи. Банальное искажение цветов недофотиком, убогое iso со всеми вытекающими. Комментарии не читал —- неохота знать как много шизиков вокруг ))

- Что за бред!!! Теперь я вижу белое с золотым. Хотя совсем недавно я видел синее с черным

 -

Так что там на самом деле:

 -

 -

Платье черно-синее и компания Roman Originals это подтвердила.
Официальное подтверждение с Твиттера: https://twitter.com/romanoriginals/status/571224722438004736/photo/1
Платье на Amazon: http://www.amazon.co.uk/Roman-Womens-Detail-Bodycon-Dress/dp/B00SJEUCWU

 -

 -

 -

 -

 -

Почитайте еще некоторые наши прошлые разоблачения:  вот например мы разоблачали Почему Джоли не развязала ребенка ? , а вот напрягались и думали Можно ли пройти этот лабиринт ?. А вот такая тема недавно ходила по интернету - Существует ли женщина с тремя грудями ? и действительно ли В Африке найдено племя плохих танцоров ?

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031