Авторизация

Самое дорогое вечернее платье в мире

  • 25.08.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Самое дорогое платье в мире

Вообще конечно это та вершина, куда стремится каждая женщина. Показать себя при большом стечении народа в самом лучшем вечернем платье. Быть королевой бала —- вот она цель ! Сейчас синоним «-самое красивое»- наверное уже значительно сменился на «-самое дорогое»-.

Самое дорогое платье в мире, стоимостью 12 миллионов долларов было сделано популярным дизайнером Рене Страусом и ювелиром Мартином Катцем.

Безусловно самым дорогим материалом в этом платье является не ткань, а драгоценные камни, в основном алмазами, которые составляют большую часть платья. Драгоценное платье было завершено в 2006 году и на данный момент платье все еще ищет своего покупателя. Видимо не так много на свете богачей, которые готовы вкладывать такие деньги в такие вещи.

Смотрим дальше модные вечерние платья фото

 -

самое дорогое платье

 -

Еще одно уже не самое дорогое платье в мире, но тем не менее с очень внушительной стоимостью в 9 миллионов долларов, было создано дизайнером Скоттом Хеншаллом для актрисы из Ирландии Саманты Мамба. Вечернее платье выполнено в виде паутины, оно было создано специально для премьеры фильма «Человек паук 2». Основную стоимость платья составляют 3000 бриллиантов.

 -

самые дорогие платья фото

 -

Третье место в списке самые дорогие платья в мире занимает платье, созданное дизайнером Юми Кацуры. В платье использованы самые лучшие материалы, шелк и атлас, ну и конечно же драгоценные материалы, такие как 8,8 карат зеленый бриллиант и необычный 5 каратный золотистый бриллиант, а также тысяча жемчужин.

 -

самые красивые платья мира фото

 -

На четвертом месте шикарное платье дизайнера Марии Грахфогел, которое напичкано 2000 бриллиантами. Эта модель достойна особого упоминания, так как оно было сделано еще в 2000 году и было одно из первых драгоценных платьев.

 -

самые дорогие свадебные платья фото

 -

Следующее платье стоимостью более 300 тысяч долларов, было сделано на заказ неизвестным покупателем, который как отмечается сделал подарок своей дочери на свадьбу. Платье из шелковой органзы украшено тремя тысячами кристаллов Сваровски и более тысячью алмазами.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031