Авторизация

Разоблачаем ! И теперь нас не ограбят ?

Читали уже такое ? Верите ? Как это не верите !

Давайте тогда точно выясним …-

Это неправда, но утка забавная. В 2006 она гуляла по штатам, а в 2008 по Австралии. Вот и до нас добралась.

«-Этот способ был запатентирован Джозефом Зингером в 1998 году, после чего проект трижды поступал на рассмотрение в сенаты трех разных штатов в Америке, но трижды был отклонен из за несостоятельности задумки. 3 основные причины:

1) полиция не успеет так быстро среагировать, по времени практически нет никакой разницы между звонком в полицию после ограбления и тайным сигналом с банкомата в момент ограбления.
2) не все люди, испытывая стресс, смогут сразу «-перевернуть»- свой PIN в голове, а при ошибке ввода могут спровоцировать грабителя на агрессию.
3) слишком большие финансовые затраты самих банков, помимо внедрения программы тайного вызова в банкомат им нужно было за свой счет решать проблемы палиндромических числел (9559, 1001 и тд)

В апреле 2010 года, в виду появления в прессе статей об актуальности этого способа Федеральная Комиссия опубликовала отчет, где написано примерно следующее:
«-После общения с банками, а так же с производителями банкоматов комиссия выяснила, что технология «-Emergency PIN»- на банкоматах никогда не установливалась и устанавливаться не будет.»- И дальше приведены вышеописанные мною причины.

Ну и последнее , я только что попробовал этот способ на банкомате «-ВТБ»- —- полиция не приехала. Может я мало ждал ? Главное, не пробуйте так делать три раза подряд :-)

 -

И еще вспомним несколько интересных разоблачений:  вот например действительно ли Вот так устроена стая волков ?, а вот это Редкое фото Дмитрия Медведева ?. А так же некоторые утверждают, что Мы с вами помогаем оцифровывать старые книги ? и Обезьяны ищут друг у друга блох ?. Ну вы то уже наверное знаете Как Майкл Джексон это делал  и то , что Сталин это не говорил …

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031