Авторизация

Как нельзя улучшать интимную жизнь с женой

  • 11.10.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Как нельзя улучшать семейную интимную жизнь, я понял когда было уже слишком поздно. Рискованное это дело, скажу я вам, улучшать интимную с собственной женой и неблагодарное.

Прожили мы с женой в браке много лет и улучшить интимные отношения уже наступило время. Но, как их улучшить. Это вопрос…- Игрушки всякие или что то подобное, на подвиги не возбуждало совсем. Нужно было что то радикальное.

И я придумал вроде, как эту жизнь интимную улучшить. Давай говорю, жена, мужика фотографа пригласим на природу. Товарища моего, Серегу. Пускай он тебя там фотографирует. Ты прикид сексуальный надень какой то. Футболку например, короткую и позы там возбуждающие принимай. После дома, фото смотреть будем вдвоем.

Жена согласилась конечно. Серега ей всегда нравился и покрасоваться перед ним, с моего разрешения, она была вовсе не против. Почему бы и нет…-

И мы поехали на природу втроем. Серега тоже обрадовался. Жена моя, его давно возбуждала. Я дождался лишь, когда жена моя юбку сняла и в футболке осталась. Затем, что бы не смущать ее и Серегу, ушел подальше в лесок, пиво пить.

Уже дома, разглядывая фотографии своей жены, я понял, как же так я лопухнулся. Позы, жена перед товарищем моим фотографом, принимала действительно, возбуждающие, а футболка, была действительно короткой. А вот из под футболки той, выглядывало на всех фото то, чего Сереге видеть было, совсем не положено. И сзади —- и спереди.

А трусы где, жена? —- завопил я возмущенно, глядя на это безобразие. Это что за безобразие ты, товарищу моему показывала. Совсем стыд потеряла.

Так я —- говорит жена, —- так волновалась и спешила, что трусики забыла надеть. А позы, ты же сам просил, сексуальные принимать. Вот я и старалась, как могла. Я же не виновата, что из под футболки лишнее выглядывало.

Вот так то…- А позже, я случайно узнал, что жена моя, с Серегой, еще не раз такие фотосессии устраивала. И одними фотографиями, уже не обходились они. Видимо произвели, прелести жены моей, на товарища впечатление. Да и жене, такое разнообразие в интимной жизни, понравилось похоже.

теги: Юмор
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031