Авторизация

Разоблачаем ! Так стоять нельзя !

 -

Все уже знают все про эту фотку от и до. Давняя уже история разобранная по полочкам. Я затеял этот пост, чисто ради того чтобы добавить этот сюжет в нашу КОЛЛЕКЦИЮ РАЗОБЛАЧЕНИЙ и кучу выведенных на чистую воду ФОТОШОПОВ.

Ну все же приступим к разоблачению того, что и так ясно на картинке. А что же на картинке ? Стоит человек на киле яхты, которая несется по волнам на полном ходу. Причем стоит без страховки и совершенно спокойно. Кому же еще что то надо объяснять ? Элементарно же …-

Однако, давайте соблюдем правила и разъясним все подробно с картинками …-

Кликабельно 3500 рх

 -

Несколько лет назад Алекс Томпсон (AlexThomson), капитан гоночной яхты  «Hugo Boss», выполнил невероятный трюк »-keelwalk»-, который был снят на видео. Но многие не поверили  фотографиям, предполагая, что они сделаны при помощи фотомонтажа, на этот раз выполнения трюка снимала съемочная группа.

Итак, смотрим как мог получиться вот такой кадр:

 -

Кликабельно 2400 рх, 4th October 2011. Hugo Boss .  Pictures of Alex Thomson standing on the keel of his Open 60 racing yacht

 -

Это экстремальное фото для рекламной кампании HUGO BOSS! Шкипер яхты Hugo Boss, Алекс Томсон, выступил в роли каскадера только ради того, чтобы получился этот захватывающий кадр. Он  рисковал жизнью стоя на киле яхты, которая неслась со скоростью около 9 узлов, курсовой угол — 45°, наклон яхты — 70°.

Даже если это рекламный ход известного бренда, все равно мужество этого человека достойно уважения. Кстати, вес яхты 8.2 тонны, так что в случае ошибки, шанса остаться в живых у Алекса не было.

Для съёмок он сменил привычную форму одежды на строгий классический костюм, чтобы забраться в нем на киль мчащейся лодки.  Блестяще справился со своей задачей и рулевой яхты Hugo Boss. Надо обладать огромным опытом, чтобы  изящно подставить киль для трюка,  а потом еще удерживать огромную яхту в таком положении, понимая, что от твоих действий зависит жизнь человека.

Если вы до сих пор не верите, что это фото – не дело рук фотошопа, то смотрите вот это видео о том, как создавались эти экстремальные фотографии!

 -

Ну что, поверили ? Иногда приходится, под гнетом доказательств :-)

 -

Ну посмотрите еще, как мы разоблачали ТРАМВАЙ В ДЕРЕВНЕ ! 

теги: Фотошоп?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031