Авторизация

Надежная сантехника оптом от компании Haiba

Современная сантехника способна удовлетворить запросы самых требовательных и избирательных людей. Она выделяется привлекательным внешним видом, надежностью, долговечностью и практичностью в эксплуатации. Сантехническое оборудование позволяет не только соблюдать гигиену, справлять естественные нужды, но и дополнить интерьер помещения. Если требуется сантехника оптом, то достаточно обратиться к сотрудникам компании Haiba.


сантехника оптом 


Особенности и виды сантехники


Ассортимент сантехники, представленный на рынке сантехнического оборудования, удивляет своим разнообразием и количеством. Такие изделия могут различаться размерами и формами, назначением, материалом и способом изготовления, вариантами подключения к канализационной системе, дизайном или стоимостью. К самым распространенным видам сантехники стоит отнести:


  • Унитаз. Такая санитарная техника имеется практически в каждой квартире, доме и общественном учреждении. Для изготовления унитазов используется металл, фарфор и фаянс. Фарфоровые изделия считаются самыми красивыми и дорогими. Если необходимо обустроить помещение в стиле хай-тек, то выбирают металлические унитазы. Фаянсовые модели отличаются устойчивостью к бытовой химии.
  • Ванна. В зависимости от своей формы ванны бывают угловыми и прямоугольными. Также встречаются сидячие модели. Такая сантехника изготавливается из стали, чугуна и акрила. Особой популярностью пользуются акриловые ванны, которые хорошо выдерживают механические воздействия. Они просты в обслуживании.
  • Раковины. Они преимущественно изготавливаются из фарфора, фаянса, металла и стекла. Раковины могут быть накладными и настенными.


Также востребованы смесители для ванны, душа и раковины. Они бывают встраиваемыми, центральными и настенными. Встраиваемые модели обычно идут в комплекте с ванными.


Почему стоит приобрести сантехнику оптом в интернет-магазине Haiba


Компания Haiba более 30 лет специализируется на производстве сантехнического оборудования и сопутствующих аксессуаров. К главным ее преимуществам относится:

  • большой выбор смесителей, моек, душевых систем и прочей сантехники;
  • наличие сертификатов качества;
  • удобные способы оплаты заказа (банковские карты, электронные кошельки, наложенный платеж);
  • своевременная доставка по разным городам и населенным пунктам РФ.

Чтобы оформить заказ, нужно позвонить менеджерам или заполнить специальную форму на официальном сайте интернет-магазина Haiba.

Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930