Авторизация

Основные стратегии ставок в Дота 2 от профессионалов strategii.guru: что стоит об этом знать?

Dota 2 – самая популярная MMO игра в мире. Сейчас любой может создать себе аккаунт в Steam, установить саму игру бесплатно и покорять «рейтинги» и «батл капы». В любом случае, стратегия ставок на дота 2 позволит заработать. Обо всём будет подробно рассказано в данной небольшой статье, которую стоит прочитать до самого конца.


Основные стратегии ставок в Дота 2 


Почему стоит подготовиться, прежде чем делать ставку в Dota 2?


Как говорит известный человек: подготовка – уже победа. Dota 2 довольно сложная игра, где нужно выбирать персонажей, собирать предметы, отстаивать линии и так далее. И всё же, этот MMO проект предлагает возможность заработать, делая ставки на киберспортивные матчи. «Стоит ли бежать и делать ставку?» подумает каждый, и будет прав. Лучше подготовиться, и для этого нужно узнать об основных стратегиях ставок в Dota 2. Есть такое слово как «андердог». Это команда, занимающая последние места, и выступающая довольно плохо. На таких сразу не стоит ставить. Всё это уже известно? Что же, стоит взять к примеру, две команды по Dota 2: Navi и OG. И та, и другая непредсказуемые, и возникает вопрос: на кого тогда ставить? Верно, и тут стоит подойти ко второй основной стратегии ставок: нужно проверять «форму» команды, на которую делается ставка. Если взять Navi, то они часто побеждают, и многие выигрывают, но если против этой команды выступает Secret, Liquid, Nigma, то вот тут не стоит сразу делать ставку именно на «Нави».


Основная стратегия ставок в Дота 2: взвешенная и грамотная позиция, а не «хаос». О чём речь? Для начала, стоит внимательно изучить команды, которые чаще всего побеждают в Dota 2. После чего, поставить пробные «100 рублей», но на коэффициент не меньше чем 1.20-1.40. Почему так? Потому, чем ниже коэффициент, тем меньше будет прибыли, если команда побеждает. А для вас, главное попробовать заработать максимальные деньги, и потому стоит именно ориентироваться на такой диапазон. Ещё одна стратегия: делать «маленькие шажки» и стараться не потратить все свои деньги сразу, а мудро выбирая команды и турниры, на которые лучше всего ставить.


Общий итог


Ставка – это не просто средство потратить свои личные средства. Это возможность приумножить доход, если придерживаться определённой стратегии, а профессионалы комманды strategii.guru помогут вам в этом. Можно рисковать и ставить от тысячи рублей на команды, или же занять выжидательную позицию, выбирать только значимые турниры, где игроки будут выкладываться на полную и так далее. Решать вам, основная стратегия ставок на Dota 2: не спешить, разбираться в том, как удачно, или неудачно выступают команды, и пытаться мелкими шагами увеличивать сумму.

Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930