Авторизация

Azino Mobile – официальная версия Азино

Беттеры знают: делать ставки и побеждать можно не только за компьютером. Продвинутые игроки давно используют версию для смартфонов и планшетных ПК - Azino mobile.

Azino mobile 

Отличия мобильной версии от десктопной


Какие изменения в привычном интерфейсе ждут беттера, скачавшего приложение на свой гаджет? Никаких, ведь официальная мобильная версия казино Азино – это полноценная функционирующая копия сайта, оптимизированная под просмотр на маленьких дисплеях.

В мобильной версии сайта не придется:


  • заново регистрироваться – все данные для входа в личный кабинет остаются прежними;

  • пропускать лотереи и турниры – все игроки остаются на равных, и участвовать в акциях от заведения могут как пользователи мобильной версии, так и любители компьютеров;

  • переживать из-за утечки личной информации, денежных средств – мобильная версия защищена так же надежно, как и версия для ПК;

  • искать новые способы вывода денег – все функции работают по-прежнему, прикреплять электронные кошельки заново не нужно.


Для новичков


Регистрация через мобильную версию сайта – это простая и быстрая процедура, но важно со вниманием отнестись к вводимым данным:


  • инициалы указываются полностью, без сокращений и без ошибок;

  • номер мобильного телефона или адрес электронной почты должны быть реальными, рабочими – если доступ к сайту будет потерян, именно на email придет спасительное письмо;

  • выбор предпочитаемой валюты в дальнейшем можно изменить.

По завершении регистрации новичок становится настоящим клиентом игорного клуба. Вежливая, оперативная техподдержка всегда ответит на интересующие вопросы и поможет разрешить проблемы.


Игровые автоматы


Игрокам, выбравшим смартфон или планшет, доступны все функции Азино. Разработчики игровых слотов учли пожелания игроков – все автоматы и виды игр доступны и отлично работают в мобильной версии. Игра с телефона ничем не отличается от игры с компьютера.


Особенности пополнения баланса в Azino mobile


Важно помнить, что для внесения депозита может понадобиться войти в свой электронный кошелек ВебМани или просмотреть почту. Если пользователь не помнит своих данных для входа и не может получить их на смартфон, ему придется сесть за компьютер и подтвердить платеж.


Преимущества мобильной версии Азино


Главное достоинство Azino Mobile – гэмблер не привязан к одному месту и может заниматься любимым делом в любое время и в любом месте. Достаточно иметь выход в интернет и заряд батареи.

Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930