Авторизация

Профессиональные мультикоптеры DJI в Украине

Беспилотные технологии еще лет 10–20 назад были доступны лишь военным, а также широко применялись в освоении космоса для создания автоматических аппаратов и исследования поверхности планет Солнечной системы. Но прогресс не стоит на месте, и когда-то секретные разработки стали доступными широкой аудитории покупателей во всем мире. Если вы желаете идти в ногу со временем, квадрокоптеры DJI купить в Украине можно по ссылке https://modelistam.com.ua/kvadrokoptery/kvadrokoptery-dji-c-1131/ в интернет-магазине радиоуправляемых моделей «Планета Хобби». Это универсальные аппараты, которые используются и в качестве детской игрушки, и для конкретных целей, например для съемки с высоты птичьего полета или для наблюдения за сельскохозяйственными угодьями.



Профессиональные мультикоптеры DJI в Украине


Популярные бюджетные модели квадрокоптеров DJI


Китайская компания по праву считается одним из лидеров в данной отрасли, в ее каталоге вы отыщете модели квадрокоптеров с потрясающими характеристиками. Так, если ваши дети увлекаются современными технологиями, стоит обратить внимание на серию недорогих аппаратов DJI Ryze Tello:


  • цены стартуют от трех тысяч гривен;

  • дрон ориентируется в пространстве по GPS;

  • есть много разных функций — стабилизация, зависание на одном месте, запрограммированный полет по конкретным координатам, Follow Me (БПЛА летит за пультом управления);

  • видеокамеры с хорошим разрешением, на подвес можно установить и более качественную аппаратуру;

  • хорошая грузоподъемность как для устройств бюджетного класса.


Коптер помещается на ладони ребенка. Как только снижается заряд аккумулятора, он самостоятельно вернется к точке вылета, либо осуществит посадку на ровной площадке и отправит сигнал о своем местонахождении.


Профессиональные дроны DJI Mavic


В каталогах представлены также и профессиональные модели. Стоят они недешево, но и характеристики у них достойны особого внимания. Например, мультикоптеры Mavic можно встретить в аграрном секторе. Они способны не только летать над полями и фотографировать их, но и нести полезную нагрузку — емкости с удобрениями или посевным материалом. Дальность полета достигает несколько километров. Рама дрона выполнена из прочных и одновременно легких материалов, так что столкновения или падения ему не страшны. Если же вы ведете свой видео блог, на коптеры из данной серии можно устанавливать профессиональные камеры, снимающие в режиме 4K.

Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031