Авторизация

Академия Покера - профессиональное обучение игре в покер

Из множества карточных игр, распространенных по всему миру, именно покер в сети является наиболее популярной. Причина данного явления довольно проста – победа зависит не только от удачи (читай – расклада карт), но и от грамотного поведения за столом. Анализ действий соперника, умение контролировать свои эмоции, строгий математический расчет – всё это может принести победу так же верно, как и удачная раздача.
В полной мере все озвученные тезисы справедливы и для нашей страны. Но тут важно понимать, что отечественная школа покера пока еще достаточно молодая. Конечно, и среди российских игроков есть представители мирового уровня, но их немного. А большая часть начинающей аудитории знакома лишь с правилами, да базовыми принципами поведения за столом.
Существует большая разновидность покера, но в последнее время очень популярна стала игра "покер на костях". Это очень увлекательная игра, о правилах этой игры можно почитать тут.

Академия Покера - профессиональное обучение игре в покер


Где можно научиться играть?


В Сети представлено достаточно много информации на эту тему, в том числе и на русском языке. Проблема здесь заключается в том, что она в большинстве своем не систематизирована. Проще говоря – пользователь тратит время на поиск данных и не знает, насколько их изучение будет актуально в будущем. Нет ничего удивительного в том, что на просторах Рунета появились профильные сайты, которые занимаются обучением игроков в покер, причем на достаточно профессиональной основе. Одна из лучших школ подобного типа расположилась по адресу academypoker.ru – перед нами яркий пример того, как можно грамотно систематизировать информацию и подать её в удобной для пользователя форме. На сайте Академия Покера даже есть покерный онлайн калькулятор на русском языке, ознакомится с которым можно здесь.
Главное меню сайта позволяет ознакомиться с предлагаемыми курсами, содержит раздел с азами для новичков, а также правила нескольких разновидностей покера, в том числе достаточно оригинальных. Помимо этого в главном меню располагается интересная подборка тематических материалов – как в текстовой форме, так и в видеоформате.
Обучение на портале ведется в интерактивном режиме – перед нами классический вебинар. Рассматриваются все актуальные вопросы – от стратегии поведения за столом до целесообразности использования стороннего ПО при игре в онлайновый покер. Да-да, даже от софта типа hand2note может быть польза – если грамотно его использовать.
Портал обладает привлекательным дизайном и предлагает максимально структурированную информацию. Также к вашим услугам сервис онлайновой консультации, который позволяет получить ответы на интересующие вас вопросы в режиме реального времени. Вывод – одна из лучших школ покера удаленного обучения на просторах Рунета.
Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930