Авторизация

Азартные игры

  • 26.05.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

Я всегда относился к покеру с каким то надменным скепсисом. Было полное ощущение, что ПОКЕР —-  это игра вот чисто на везение и думать тут вообще не о чем и незачем. А уж тем более придумывать какие то комбинации, просчитывать карты там рядом не стояло. Потом случайно наткнулся на трансляцию покера по телевидению. Заинтриговало, что все так солидно обставлено и освещается. Да и сама атмосфера игры как то начала привлекать и интересовать.

Следующим этапом моего знакомства с этой игрой было нахождение ее на просторах сети интернет. Посмотрел, что можно играть бесплатно, дай думаю попробую. И тут …-  вы знаете, мне понравилось. Я начал улавливать весь интерес и смысл игры. Что то даже стало получаться. Конечно же , если отнестись к этому серьезно, то только игра в живую с ориентацией на реакцию противника, общую атмосферу над столом может показать явный смысл игры, но всякие он-лайн казино тоже могут неплохо помочь набить руку в изучении тактик игры людей. Помочь организовать свою стратегию в ответ на какие то маневры соперника. Во всяком случае в ограниченный промежуток времени можно перепробывать совершеноно разных соперников.

Мне даже удавалось проходить на несколько турниров и все такое. Правда времени это занимает прилично :-) . Но это уже издержки …- бросать турнир жалко —- вот и бился до конца !

В общем потом стали с друзьями поигрывать между собой уже вживую ! Оказалось вполне себе игра для проведения времени и общения между делом.

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031