Авторизация

Как заработать на отходах



За несколько коротких лет в мире появились новые технологии, о которых человечество даже не подозревало. Ещё 15 лет назад, многие принимали решение стоит ли изучать компьютер, а сегодня человечество уже «не выходит в интернет», – оно в нем «живёт»! Сегодняшний мир меняется стремительно и на глазах. Практически любая идея, которая была успешна в 20 веке, уже не имеет смысла в 21-ом. Сегодня для начала любого нового дела нужно задаваться вопросом, а будет ли место вашему продукту или услуге в будущем. Традиционные отрасли промышленности претерпят коренные изменения в ближайшие 5-10 лет, потому что мир уже изменился и стал другим!

Так на чем в современном и прогрессивном мире можно заработать? Как ни странно - в том числе и на отходах ...


В 1998 году в фирме Kodak было 170,000 сотрудников, и фирма продавала 85% всей фотобумаги в мире. В течение всего нескольких лет их бизнес-модель исчезла, и они обанкротились, хотя казалось, что люди будут печатать фотографии вечно. Всему виной приход цифровой техники, который Kodak проглядела. Другой пример - компания Nokia, которая в 2010 владела 80% мирового рынка мобильных телефонов и казалось, что ей ничего не предвещало проблем. Однако, не разглядев будущего в смартфонах, компания не просто пропустила очередной «технологический эволюционный продукт», а навсегда ушла с рынка в 2014 г. Почему это произошло?! Потому что никто из Kodak и Nokia не распознал новых технологических новшеств.

Будущее рынка уже принадлежит новейшим прорывным технологиям. Однако, далеко не все видят и чувствуют это. Многие просто не готовы к такому повороту событий, и не успевают за ним. И особенно такая ситуация складывается на рынке инвестиций. Сегодня инвестор выбирает стратегию либо "отсидеться", либо часть его денег бесследно обесценивается, растворяясь в технологически устаревших проектах. Мы уверены, что такая ситуация абсолютно не устраивает Вас.

Компания ADGEX является разработчиком собственных уникальных прорывных технологий. Мы создали инновации - равных, которым нет в мире!


BLAZE – высокоэффективная переработка любых видов отходов и углеродсодержащих материалов в ликвидные энергопродукты: топливо, электричество и тепло. Установки greenBLAZE мобильны и полностью автономны, они не требуют никаких подключений от внешних сетей. В технологии greenBLAZE нет процесса открытого горения и отсутствуют вредоносные выбросы в окружающую среду. greenBLAZE – это отличное решение, способное очистить нашу Планету от многочисленных захоронений и свалок мусора.






Однако не только переработка отходов привлекательна для инвестиций. А как вам самые большие в мире монокристаллы?

GENESIS – автоматизированная технология синтеза высокосовершенных «идеальных» кристаллов и аппаратура для её исполнения. Наш метод роста кристаллов основан на наращивании кристалла слоями путем создания идеально подходящей среды, а не его вытягиванием до нужной формы, как это делается сейчас. Это позволяет нам создавать низко-градиентные ограненные монокристаллы, размер и вес которых не имеет аналогов в мире!






Обе технологии сегодня находятся в стадии запуска производства. Они давно прошли апробацию, а к первым промышленным образцам выстроилась очередь потенциальных покупателей. Именно по этой причине ADGEX решил привлечь последние необходимые инвестиции в эти проекты, чтобы уже в 2017 года начать продажу готовых продуктов. Продукты, которые мы создаём, призваны удовлетворить спрос частного покупателя, в какой бы стране мира он не находился.

Ожидаемая прибыль инвесторов по итогам 2018 года составит 65% от первоначальных инвестиций, а в 2019 вырастет выше 150%. ADGEX планирует выводить компании BLAZE Limited и GENESIS Limited на международную биржевую площадку Гонконга или Сингапура. А значит акционеры данных проектов могут рассчитывать на высокий рост капитализации обоих компаний на бирже. В этом случае акционеры получат значимую выгоду не только от получения дивидендов, но от роста стоимости пакета их акций в капитале каждой компании. Другими словами, акционеры BLAZE Limited и GENESIS Limited станут владельцами высокодоходного и ликвидного актива.

Присоединяйтесь к нам на сайте www.adgex.investments

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930