Авторизация

Самый толстый ребенок в мире



Когда я вижу на улице ребенка 5-10 лет круглого как шарик, я понимаю, что родители его совершенно безответственные люди. Ведь скорее всего тут речь не идет о каких то физиологических отклонениях, а больше всего тут попустительтсва и не внимания родителей к своему чаду. В возрасте 5-6 лет то конечно все равно и ребенку и родителям (ах, какой милый толстячок), а как будет фигово ребенку потом?. Как сложится дальнейшая жизнь ТОЛСТОГО ребенка все более менее себе представляют, но не считают нужным напрягаться в свое время.

Да, кстати, на фото вы видите ребенка, которому всего 10 лет. Он весит 192 кг и является самым толстым в мире. Добавим его в наш раздел САМЫХ САМЫХ и посмотрим подробности ...

Фото 2.


Это не ошибка, это действительно мальчик, которому всего 10 лет. Невероятно, но в этом возрасте он растолстел просто до циклопических размеров! Сейчас его вес составляет... 192 килограмма, он питается 5 раз в день и его рацион включает в себя рис, говядину, рыбу, овощной суп и соевый пирог Tempeh, которого вполне может хватить и двум людям!

Фото 3.


Арья Пермана (Arya Permana), так зовут этого колосса среди детей, уже признан самым тучным ребенком в мире, и столкнулся с целым рядом проблем. Одна из них — одежда: толстого мальчишку совершенно не во что одеть, все слишком мало. Не спасает даже одежда для взрослых. Хотя, конечно, это не так важно, потому что Арья попросту умрет, если не перестанет, как говорят в народе, «жрать».

Фото 4.


Ему пришлось бросить школу, он не в состоянии до нее дойти (плюс не во что одеться), он страдает от одышки и испытывает постоянную усталость. Мать Арьи говорит, что он «вечно голоден». По ее словам, он действительно в буквальном смысле ест за двоих. И спит за двоих, а когда не может делать что-то из этого, то ложится в ванную и торчит в ней несколько часов.


Фото 5.


«Он становится всё толще, и мы беспокоимся о его здоровье. Мы не знаем другого способа, как уменьшить его вес кроме того, чтобы перестать его кормить, — говорят родители Арьи. — И теперь мы даем ему только коричневый рис. Он ненавидит нас за это! Но ведь ему сложно сделать даже несколько шагов, а нам хотелось бы, что бы он играл с другими детьми».


Фото 6.


Медики, впрочем, не могут объяснить, почему Арья так растолстел — объективных причин к этому нет, паталогии отсутствуют. Родился он нормальным ребенком, а поправляться начал в возрасте 2 лет. Однако родители не придавали этому значения, считая, что так и должно быть, ведь мальчик казался совершенно здоровым. Лишь несколько лет назад они поняли, что что-то не так.


Фото 7.


«У нас уже не хватает денег, чтобы его прокормить. — Говорит отец Арьи. — Я не самый богатый фермер в округе, дорогое лечение нам не по карману. Всё, что я могу сделать, это перестать удовлетворять его непомерные аппетиты. Пусть теперь ест только коричневый рис! А я буду надеяться, что он снова станет нормальным ребенком!»


Фото 8.


Арья не ходит в школу, постоянно жалуется на одышку и может носить только саронг, поскольку обычная одежда ему мала. Мальчик ел пять раз в день, в основном довольно полезную пищу: рис, рыбу, говядину, овощной суп и соевый пирог, однако в количестве, которым можно было бы накормить двоих взрослых мужчин. Теперь его рацион будет состоять только из коричневого риса.

Фото 9.



Фото 10.


Фото 11.


Фото 12.


Фото 13.


Фото 14.


Фото 15.


Фото 16.


Фото 17.


Фото 18.


Фото 19.


Вот тут говорили, что это Самый толстый кот в мире и то, что Самый высокий человек в мире жил в Российской Империи
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031