Авторизация

Разоблачаем ! Огромный кабан съел собак фермера ?

Вот какая история бродит в интернете: Одному австралийскому фермеру никак не удавалось выследить кабана, который портил ему урожай. Кабан был хитрым и очень умным, обходил все ловушки и продолжал жрать картошку. Фермер пробовал заводить собак, чтобы они лаяли и будили его, когда кабан снова объявится   он стал жрать и собак (если фермер не врет, 20 штук собак сожрал). И вот настал тот счастливый момент когда фермеру удалось выследить и убить эту мерзкую свинью.

В другом источнике пишут, что кабан  ел не собак, а коров фермера.  Вообще конечно это фото и некоторые под катом  выглядит таким эффектным, потому что тут использован прием вот этой огромной ЖАБЫ ! 

Но все же, какими огромными могут быть дикие кабаны ?

Вот что пишет Википедия :

Длина тела до 175 см, хвост 25 см, высота в холке до 1 м- вес взрослого кабана может достигать 150—200 кг. Способен развивать скорость до 40 км/ч. Длительность жизни животного может достигать 20 лет.

Тут утверждают, что кабан на первой фотке весит 220 кг. А вот тут утверждают, что все же кабаны могут весить 275 кг и на Дальнем Востоке до 320 кг.

 -

Эта фотка тоже из серии «-про жабу»-

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

Эти три фотки тоже напоминают нам про ОГРОМНУЮ ЖАБУ, да ?

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

А вообще не люблю когда в живность стреляют ! Твари же Божьи, пусть живут :-)

 -

 -

Давайте я вам еще напомню про огромных представителей животного мира:  вот например Самый большой муравей в мире, а вот Самый большой жук в мире. Вот еще  Самый большой паук в мире и Самый большой дикий бык в мире. Вспомним еще Самое большое современное животное и Самый длинный живой организм в мире и вдогонку самый большой кальмар в мире и  Самая крупная рыба (из класса костных) в мире.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930