Авторизация

Разоблачаем ! Горит самое высокое здание в мире ?

Вот что пишут в интернете: Пользователи социальных сетей сообщают о сильном пожаре в самом высоком здании мира — башне «Бурдж Халифа» в Дубае, крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов.  Тревожные записи в Twitter сопровождаются фотографиями, на которых действительно видно огненное свечение и белый дым в верхней части 830-метровой башни. Некоторые сообщают, что в сторону «Бурдж Халифа» мчатся пожарные машины и кареты скорой помощи.

Блииин ! Вот те на !  А представьте себе, что если отключат лифты как будет не сладко пожарным !  Пожарные лестницы не достанут, а без лифта не прикольно забираться на 800 метров !

Давайте все же выясним, что там происходит:

 -

Сегодня, 1 февраля, пользователи социальных сетей активно распространяют информацию о том, что в Дубаи якобы горит самое высокое здание в мире —- Бурдж Халифа.

Информация о «пожаре» начала активно распространятся в Twitter.

При этом, пользователи соцсети публикуют фотографии небоскреба, на которых действительно видно свечение и белый дым в верхней части 830-метровой башни.

 -

В то же время, полиция Дубаи, комментируя данную информацию, утверждает, что это всего лишь туман или облака. Об этом сообщает издание «7days in Dubai». Полицейские утверждают, что никаких сообщений о пожаре в здании не поступало, и никаких пожарных автомобилей туда не отправляли.

 -

 -

Речь идет об обмане зрения из-за необычного природного явления. Полицейские уверены, что речь идет о тумане или необычном облаке. Вместе с тем, сообщения из Дубаи свидетельствуют о начавшейся эвакуации из «-Бурдж-Халифа»-. Свидетели и местные жители говорят, что эта процедурах началась в качестве мер предосторожности: «-Evacuation procedure was precautionary: say witnesses/residents»-, —- пишут блогеры с места событий.

 -

источники

http://myinforms.com/ru-ru/a/6643155-internet-obsuzhdaet-gorit-li-samoe-vysokoe-zdanie-v-mire-830-metrovyjj-neboskreb-burdzh-khalifa-v-du/

http://nikvesti.com/news/politics/64830

http://haqqin.az/news/38602

 -

Давайте я вам напомню еще какие нибудь разоблачения:  вот в интернете говорили, что вот так устроена стая волков ? и даже нашли Редкое фото Дмитрия Медведева ?. Ну это еще что, а вот буквально недавно утверждали, что Существует ли женщина с тремя грудями ? и Неведомая фигня высасывает Солнце ?. Ну ладно, зато мы можем точно сказать, что Бронтозавры не вымерли  и Путин этого не говорил 

 -

 -

 -

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031