Авторизация

Новый год по-английски

Как англичане встречали Новый 2015 год-1

Смотрите, как англичане встречали Новый 2015 год. И, хотя главный  инспектор столичной полиции Робин Уильмьямс сказал, что «толпы людей были добродушными», полицейские в новогоднюю ночь не остались без работы. Пьяные гуляки бушевали по всей стране. Не обошлось без драк и насилия, более сотни человек были арестованы. В больницы были доставлены сотни пьяных гуляк.

Впрочем, смотрите сами!

Как англичане встречали Новый 2015 год-1

1. Пьяная женщина лежит прямо на асфальте на Брод-стрит в Бирмингеме. (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-2

2. Девушка в красном нашла… точку опоры. Кардифф, Южный Уэльс. (Фото: Wales News).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-3

3. Держи меня соломинка, держи… Ливерпуль. (Фото: Mercury Press&- Media).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-4

4. Поплохело… прямо на улице в центре Ливерпуля. (Фото: Mercury Press&- Media).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-5

5. Были у полицейских и приятные моменты… Будет что вспомнить! Брод-стрит в Бирмингеме. (Фото: SWNS).
Как англичане встречали Новый 2015 год-6

6. «Пизанская башня» на Брод-стрит в Бирмингеме. (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-7

7. Добрые самаритяне помогают… падающему «ангелу». Бирмингем. (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-8

8. Присела отдохнуть… (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-9

9. К черту шпильки…

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-10

10. «Пьяный труп» на Брод-стрит в Бирмингеме. (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-11

11. Еле стоящую на ногах девушку уводят для оказания помощи. Бирмингем. (Фото: SWNS).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-12

12. Ноги отказались идти… Девушке помогают добрые, еще стоящие на ногах друзья. Ньюкасл. (Фото: NORTH NEWS AND PICTURE).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-13

13. Сигаретки и поцелуй… прямо на тротуаре. Веселые девушки из Ньюкасла. (Фото: NORTH NEWS AND PICTURE).

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-14

14. Прилегла в водосточном желобе…

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-15

15. Есть и положительные эффекты от работы в новогоднюю ночь…

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-16

16. Пьяная девушка обнимается с бездомным.

 -

Как англичане встречали Новый 2015 год-17

17. Найти точку опоры и… (Фото: SWNS).

 -

 -

 -

Может быть это какой то исключительный был Новый год ?  Вот например обычный английский выходной. Ну давайте посмотрим например на 2013 :

 -


«Сегодня вечером я видел взрослых мужчин, плачущих в клетках от раскаяния (или жалости к себе)»-: Новогодняя отправка пишущего в Twitter полицейского с пьяных улиц позора Великобритании
Как пьяные мужчины и женщины вышли на улицы в позорном показе насилия и деградации, наблюдал начальник полиции Джеймс Тозер.

И вчера была показана его хроника с Новогодней линии фронта.

Руководитель Тозер каталогизировал события на Twitter во время 14-часовой ночной смены в районе исторического рынка города Шрусбери.

В нем, офицер полиции Западной Мерсии описывает, как подавляющий скачок преступности и беспорядочное поведение заполнили все клетки в одном полицейском участке к 3:30 утра… как у жертв насилия и пьянства были «разрушены мечты» бессмысленными действиями… и как он видел, что над его офицерами «насмехались и издевались», когда они пытались сохранить мир.

Его Tweets, начинающийся в 5 вечера в канун Нового года и продолжавшийся до 7 утра, — дает редкую возможность заглянуть, какую общественном роль полиция вынуждена играть, когда десятки офицеров должны быть мобилизованы, чтобы просто поддерживать порядок в респектабельном городе.

По всей стране, это была ночь гуляк, опозоривших нацию в конце своих самых славных 12 месяцев на протяжении десятилетий.

После патриотического Бриллиантового Юбилея и олимпийского триумфа, заставивших страну гордиться, орды залитых алкоголем тусовщиков повернули время вспять, чтобы показать миру знакомый, отвратительный портрет современной Британии.

Они загрузили аварийно-спасательные службы до пределу поскольку улицы были усеяны битым стеклом и лужами крови. Бои вспыхнули в течение нескольких секунд после колоколов, отзвонивших полночь, с применением холодного оружия, нападений на полицию и публичных актов распущенности.

Один жалостный символ пьяного хаоса произошел в Ньюкасл-эпон-Тайн, где девочка в красном мини-платье и на высоких каблуках растянулась на тротуаре возле магазина шашлыка, слишком пьяная, чтобы стоять и в опасности пострадать от насилия.

В конце концов она двинулась вниз по улице при поддержке двух сотрудников полиции, пытаясь оставаться в вертикальном положении — и в конце концов свалилась.

Поблизости, машина скорой помощи пыталась проехать через переполненные улицы в течение одной минуты после полуночи, чтобы попытаться добраться до человека, с кровью льющейся изо рта после жестокого нападения.

Далее снимки «празднования» Британии включают полуголого мужчину, который мочится около ночного клуба Кардифф, двух женщин, тянущих выкорчеванное горшечное растение, подобное трофею через Суонси и маленькие груды пьяных, неподвижных тел, лежащих на холодных улицах, охваченных ветром и дождем.

Звонки в экстренные службы можно считать на сотни в течение периода от нескольких часов в самых густонаселенных районах- до целых семь минут в Уэст-Мидлендс, где служба скорой помощи получила 1293 вызовов только между 1 и 4 ночи.

В Бирмингеме сказала Шарон Трент, 29 лет: «Были люди, пьяные задолго до полуночи и не было нигде ни полиции, ни скорой».

«Когда наступило 12, люди хлынули из клубов на улицы. Полиция пыталась сохранить контроль над ними. Клубы и бары были сумасшедшими. Была давка внутри повсюду — вы едва могли дышать».

Гуляка Джон Парсонс, 36 лет, добавил: „Были люди, которые блевали повсюду еще до фейерверка в честь Нового Года».

“Я не мог поверить, сколько девочек изо всех сил пыталось идти на пятках. Многие шли и старались не наступать на рвоту».

Немногие города избежали сцен пьянства и насилия. Сотрудники лондонской диспетчерской скорой помощи ответили 2603 экстренных вызовов с полуночи до 5 утра, в среднем около восьми в минуту и на 10 процентов больше, чем в прошлом году.

Столичная полиция сделала 96 арестов, почти на 25 процентов больше, чем в прошлом году. Более 3500 сотрудников дежурили вместе с коллегами из британской транспортной полиции.

Команды уборки убрали 160 тонн мусора с Вестминстерских улиц.

Great Western службы скорой помощи, которая охватывает Глостершир, графство Уилтшир и часть Сомерсета, сказала 999 сообщений резко выросли на 9 процентов, до 1101 звонка, большинство между полночью и 3 утра.

Представитель службы заявил: «Среднее количество звонков, которые мы получаем в этот период времени, как правило, около 80. В канун Нового года было 467. „

Полиции Девона и Корнуолла приходится иметь дело с 660 инцидентами в первые семь часов Нового года.

В другом месте в Англии Северо-западная Скорая помощь получила 2,265 экстренных вызовов между полуночью и 7:00 – по одному каждые десять секунд – в том числе 17 нападений и два ранения от фейерверков…

 -

 -

 -

источники

http://belorys-kh.livejournal.com/1628130.html

http://www.dal.by/news/2/18-07-12-3/

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2255710/Tweeting-policeman-documents-New-Years-Eve-drunken-night-shame-UK-streets.html?ITO=1490&-ns_mchannel=rss&-ns_campaign=1490

http://fullpicture.ru/smile/kak-anglichane-vstrechali-novyj-2015-god.html

 -

И еще что нибудь про английские традиции для вас: вот например Как Англия травила Китай наркотиками, а вот Хорошо забытая «-Катапульта»- и Как британцы в Иране нефть добывали. А вот еще немного исторической информации по теме Англии, может кому то будет интересно:  Операция «Немыслимое». Британия должна была напасть на СССР 1 июля 1945 ? или вот Как англичане истребили тасманийцев, а вот интересные материалы, как Британцы раскрыли планы секретных антисоветских операций

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930