Авторизация

Что ищут в интернете чаще всего ?

  • 22.06.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

Есть такая вечная тема, которая будет актуальна наверное еще и через тысячу лет после нашей смерти. Вот если вы сейчас начнете что то искать в интернете, то вы определенно попадете на заголовки типа  Брюнетка в кожаном наряде изменяет мужу на диване в зале или например Злая хозяйка бьет и насилует связанную подружку.  Да, да вы обязательно попадете на какой то сайт с контентом ХХХ. Мы не будем говорить о том, что это все было и процветало и за 1000 лет до нас. Не было интернета, не было средств коммуникации, но все это было примерно в таком же виде.

Периодически выясняется, что казалось бы всяческие «-извращения»- якобы которые породила наша цивилизация (примерный список этого вы можете посмотреть тут) —- все это внезапно находится и в прошлом. А кое что , о ужас, и похлеще того, что мы даже сегодня можем себе представить.

Вот что интересно, как все это будет выглядеть в будущем ? Представьте какая благодатная почва для всяких дельцов с виртуальной реальностью и максимальным приближением к реальности ! В некоторых случаях это будет круче наркотиков. Оглядываясь назад и вспоминая еще совсем недавно как все охотились за «-горячими»- журнальчиками и газетками, а потом за «-специфическими»- фильмами на видео мы видим, насколько эта индустрия разрослась и проникла в каждый уголок интернета. Где то я слышал, что 80 % всего трафика в интернете связана с поиском, просмотром и хранением ПОРНО. Страшно предположить кстати, какие даже сейчас деньги там крутятся.

А вот теперь представим себе, что начинает активное существование что то типа виртуальной реальности. Представляете что начнется ? А если это буде практически не отличить от реальности ?

Кто не согласен с моей теорией и считает, что я сгущаю краски ?

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930